Регистрация     |    Вход













Библиотека "Истинного Здоровья"

13.01.2014

Дорогая редакция! Мне очень нравится ваша газета. Давно ее выписываю. На 2013 год подписала свою сестру в Киеве и дочку в Мариуполе.

Как-то в Вашей газете наткнулась на статью о добре, и захотелось написать о своем случае.

Было это давно. Я ехала из Крыма через Ясиноватую в Мариуполь. При посадке в электричку со мной зашла и села рядом женщина, одета очень скромно. Едем, разговариваем. Носят горячие пирожки. Я взяла себе и угостила соседку. С Крыма я везла с собой виноград - снова угостила женщину. Оказалось, что она учительница, на пенсии (очень маленькой). Это так напомнило мне мою тетю, тоже учительницу, одинокую женщину, которой я так мало уделяла внимания (я сама растила детей, работала и заочно училась).

Подъезжая к ... Читать дальше »


Просмотров: 770

13.01.2014

Здравствуйте, мои дорогие работники газеты «Истинное Здоровье»! Я уже писала вам по поводу статьи «Душа непостижимая». Но хотелось бы добавить.

Очень точно сказал о душе Эмиль Багиров: «В душе человека сосредоточена вся информация. Носителем является его энерготело». Раньше я не знала этого. Но была уверена, что Ванга видит душой, и я не ошиблась.

А еще в одной из газет я однажды прочитала о таком случае. Сидит возле умирающего больного старушка и вдруг видит: от тела отделяется небольшой сгусток в виде клубочка пара, поднялся выше и исчез вверху. Что это было? Душа, конечно. Я так думаю.

Хочу вернуться к теме «Болезнь заберет росток. Я решила воспользоваться этим методом. И как-то во время дневного отдыха перед моими гл ... Читать дальше »


Просмотров: 712

13.01.2014

Метод адаптометрии позволяет обнаружить патологию в организме задолго до того, как появятся первые симптомы заболевания. Показать причины тех недомоганий или симптомов, которые не может определить традиционная медицина.

Позволяет определить степень влияния чужеродных воздействий извне (сглаз, порча и т. д.).

Исследовать психоэнергетические процессы в чакрах. А также контролировать состояния человека в процессе лечения.

Исследование организма с помощью адаптометрии. Тел. 097-529-39-32 (Мариуполь).


Просмотров: 616

13.01.2014

Полиглоты – не такая уж редкость. Мы стали понимать это с тех пор, как ступили на землю многоязычной Швейцарской Федерации. По крайней мере, в этой части Западной Европы изучение иностранных языков – естественный ненавязчивый процесс. Волею судьбы мы, семья из трех человек, стали временными жителями Женевы, одного из самых дорогих городов мира, граничащего с Францией. Здесь не так уж проблематично встретить англоговорящих, в особенности, их хватает среди черного населения. Но доминирует французский. И без него в Женеве, мягко говоря, некомфортно.

За два месяца пребывания здесь мы успели познакомиться с несколькими местными семьями. А поскольку знакомства эти в большинстве случаев происходят на детских площадках (нашему сыну два года), в числе наших новых приятелей то и дело появляются не только взрослые, но и малыши – маленькие мультиязычные женевцы…

Как известно, Швейцария граничит на севере с Германией, на юге - с Италией, на западе - с Ф ... Читать дальше »


Просмотров: 710

13.01.2014

Здравствуйте, мои хорошие труженики газеты «Истинное Здоровье»! Хочу поблагодарить вас за прошлый конкурс, за сумку на колесах, которую я выиграла. Теперь езжу с ней в магазин. Спасибо за то, что оценили мои достоинства.

А сейчас хочу написать по поводу того, существует ли душа. Я как-то читала в газете, что когда умирал больной, его положили на электронные весы и взвесили до и после смерти. Разница оказалась – 7 грамм. Значит, столько весила душа.

И еще была информация в газете о таком случае. Во время операции у человека наступила клиническая смерть. Врачи боролись за жизнь больного до последнего, он задышал! И начал рассказывать, кто и что говорил во время его клинической смерти, что делали врачи. «Ты же был без сознания!», - удивились доктора. «А я смотрел на вас сверху и все видел и слышал, - ответил больной. – Мне стало вас жалко, ведь вы прилагали такие усилия. И я вернулся ... Читать дальше »


Просмотров: 704

13.01.2014

Прости, детка

Была у нас на работе очень красивая, но высокомерная женщина. Жизнь, как могла, так ее и баловала. Муж ее окружил такой заботой и любовью, что она не почувствовала, как был построен большой дом, выросли трое детей.

Рынок, уборка, питание, деньги, работа, - все проходило мимо красивых рук Людочки, в которых она могла носить только легкую сумочку. Вся ее жизнь была окружена мужем, свекровью, золовкой, сотрудниками.

Но вот пришла старость. Людочка проводила в мир иной почти всех родных. Осталась жить в большом доме одна.

... Читать дальше »


Просмотров: 842

04.12.2013

Как-то, попав на стихийный рынок, я увидела сотрудницу-пенсионерку, которая продавала небольшой бурячок и пучок засолочной зелени. Она нуждалась, живя с сыном-трутнем на свою небольшую пенсию. Просто дать ей денег было неудобно, да она бы и не взяла.

- Николаевна, - сказала я, - а можно я куплю ваш товар не за 1 рубль, а за 10, и оставлю его вам, а вы его продадите еще раз?

В ее глазах были слезы.

- Спасибо, теперь мне на целую неделю хватит на хлеб…

 

... Читать дальше »


Просмотров: 720

04.12.2013

Сын скотовода - Петр Бадмаев станет крестником русского императора. Принадлежа к буддистской культуре - примет христианство. Будучи непревзойденным врачом, откроет для европейцев новую формулу здоровья и исцеления недугов.

Ставили на ноги даже раненых в сердце

Он был прямым потомком Чингисхана. В «дикой» степи Забайкалья, где он родился, помнят предков до 11-го колена. Неизвестно, в каком году Бадмаев появился на свет. Но слухи просачивались. Так, в 1910 году, когда ему по документам было 59 лет, в разговоре он как-то обмолвился, что ему 99. А в 1920 году, за несколько месяцев до смерти, оказавшись в застенках ЧК, Бадмаев писал, что ему 109 лет.

Род Бадмаева славился тем, что в каждом колене один из сыновей становился эмчи-ламой - тибетским врачом. Эмчи-ламы из рода Батмы в армии Чингисхана ставили на ... Читать дальше »


Просмотров: 849

04.12.2013

Марине Ч. посвящаю...

С детства у НЕГО была мечта... построить самый красивый ДОМ: из красного добротного кирпича, с круглой башней, высокий, устремленный к небу... Внутри литая винтовая лестница, по которой можно войти в царство ночного неба на крыше башенки. ОН мечтал создать самый дальновидный телескоп и наблюдать за ЗВЕЗДАМИ... Другие планеты, мироздания снились ему ночами с самого детства...

С каждым годом ДОМ в его мечтах и в его жизни становился все выше и выше. Красные тяжелые кирпичи ложились так легко и крепко. Ему нравилось играть в эту мозаику. Винтовая лестница набирала обороты со сказочной скоростью и, наконец, ОН оказался у истоков исполнения своего заветного желания... Вот это бесконечное темное небо! Звезды сияли своей неземной красотой. Он был совсем близок к их ТАЙНЕ! Радость и восторг захлестнули его сердце. И ему так захотелось разделить это новое чувство... Но с КЕМ? Он огляделся вокруг и впервые почувствовал холод от стен, разделяющих его с тем другим МИ ... Читать дальше »


Просмотров: 722

11.10.2013

Вы идете с работы, вы устали и, кажется, что силы на исходе. Или - вы пошли за молоком в магазин, он вроде бы недалеко, но так болят ноги, так хочется присесть на лавочку под каштаном и передохнуть…

Наклонитесь и поднимите каштан – упругий, глянцевый и такой доступный! А вон еще один «шоколадный орешек» словно манит ваш взгляд, словно просит: и меня возьми!

Природа всегда с нами. Это мы отодвигаемся от нее и в суете повседневных будней словно и не замечаем. НУ, подумаешь, каштаны! Из года в год стоят на нашем пути эти деревья, из года в год мы упорно проходим мимо…

Наклонитесь и возьмите каштан – именно тот, на который упал ваш взгляд. Силой этого плода лечились еще древние, а ведь они жили среди природы и не были столь зажаты в тесные рамки мегаполисов. Поче ... Читать дальше »


Просмотров: 891

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011