Регистрация     |    Вход














Школа интима

07.04.2012

 В последнее время стало распространенным такое мнение у мужчин, что секс отбирает у них много энергии, и, соответственно, нужно меньше им заниматься.

Мужчина действительно отдает энергию, а женщина ее получает, концентрирует и во время оргазма отдает мужчине в более концентрированном виде. А если он брать не умеет, то в результате после секса остаются слабость, разбитость, опустошенность.

А ведь когда мужчина отдает энергию женщине, это стимулирует чакры к забору новой энергии из пространства. Соответственно, мужчина может прокачивать через себя и отдавать женщине столько энергии, сколько ей нужно, при этом сохраняя свой высокий энергетический потенциал.

... Читать дальше »


Просмотров: 54

26.08.2011

Интимная гимнастика обеспечит дополнительное удовольствие мужчине и упругие ягодицы –  женщине.

Для женского здоровья специалисты рекомендуют выполнять следующие упражнения.

* Исходное положение – стоя, колени слегка согнуты, руки на коленях, поясница прогнута. Втягивайте мышцы влагалища, потом мягко отпускайте. Выполняйте до усталости мышц.

* Исходное положение то же или стоя на четвереньках. Втягивайте промежность, подключая ягодицы: сначала обе, потом чередуйте, напрягая то одну, то другую ягодицу и соответствующую стенку влагалища. Данное упражнение, к слову, является необходимым для упругих ягодиц: прорабатывание только «наружных» мышц никогда не подарит вам упругой попки.

* Регулярно выполняйте упражнения на разгрузку тазового дна: «березка» и стойка в колено-локтевой позиции. А в спортзале гинекологи рекомендуют избегать силовых нагру... Читать дальше »


Просмотров: 126

26.08.2011

Казалось бы, столько говорят и пишут о сексе, а все равно остается много вопросов, загадок и мифов по поводу этой деликатной темы.

И интерес только возгорается! Итак, некоторые неожиданные факты о сексе.

* Секс биохимически практически не отличается от употребления в больших количествах шоколада.

* Каждый день совершается более 120 миллионов половых актов по всему миру.

* Секс сжигает 360 калорий в час!

* Самцы и самки крыс могут заниматься сексом до 20 раз в день.

* Наказани... Читать дальше »


Просмотров: 179

26.08.2011

Есть растения, которые повышают тонус, влияют на сексуальность. Эти растения являются афродизиаками, то есть повышающими сексуальность. Почему-то считается, что это экзотические растения, которые достаточно сложно найти. Но это не так. Многие растения произрастают у нас, или же продаются в виде приправ, сухофруктов или растительных сборов. Так что ингредиенты – это не проблема. Главное знать, как их использовать.

Вот несколько рецептов народной медицины.

Настойка «Ванильная любовь»

Смешать сироп элеутерококка и лимонника, добавить натуральную ваниль, мускат и 2 – 3 бутона гвоздики. Дать настояться сутки.

Настойка «Жаркая н... Читать дальше »


Просмотров: 114

26.08.2011

Что роднит всех людей Земли? Правильно, горячая любовь к сексу! Используйте мировые рекомендации и свою сексуальную энергию только в мирных целях.

АРГЕНТИНА
* Странные эти мужчины – восхищаются женщинами с роскошной копной волос на голове и терпеть не могут растительность на других местах. Сделай эпиляцию всего тела (кроме головы). 
* Перед встречей спроси его, как он хочет, чтобы ты была одета. Может быть, ты в образе студентки-походницы сегодня больше волнуешь его воображение, чем в роли женщины-вамп. 
* Если вы поссорились и неясно, кому и как начинать перемирие, отправь ему свою фотографию ню. По телефону. На работу. К чему слова?

ТАИЛАНД
* Можно совершить это по-тихому в автобусе, который путешествует на дал... Читать дальше »

Просмотров: 121

26.08.2011

ХОРВАТИЯ 

* На скучном обеде пусть он положит свою руку тебе на колени и проведёт ею выше.

* Если ему позвонят, пока вы занимаетесь любовью, возьми трубку. Понаблюдай за тем, как он будет сдерживаться.

* Напишите на бумажках, что бы вы хотели, чтобы партнёр сделал для вас, и спрячьте в разных местах. Чтобы игра не затянулась, подсказывайте друг другу. 

ФИНЛЯНДИЯ 

* Лучшие места для занятия сексом летом и осенью: в берёзовом лесу у озера, на яхте в море, на сеновале, на лодочной пристани, в палатке у огня, в поезде, на крыше высоченного здания. Сауна - это вещь. 


Просмотров: 100

26.08.2011

Одна из больших ошибок мужчин в сексе – это игнорирование ими необходимости морального удовлетворения женщины. Мужчины считают, что раз есть физическое удовлетворение, то женщина довольна и морально. Но это далеко не всегда так. Если женщина испытала оргазм или много оргазмов – это еще не значит, что она удовлетворена морально.

Первое и необходимое условие для морального удовлетворения женщины – любовь, и желательно взаимная.

Еще одно важное условие – романтическая обстановка. Она может быть от самой элементарной до тщательно продуманного романтического вечера при свечах. Мужчины, запомните: самый лучший, самый запоминающийся, самый впечатляющий женщину секс будет после прекрасного романтического ужина, который вы для нее организуете, или после подаренного вами букета цветов в самый обычный день, или после романтического подарочка, который вы ей сделаете. Конечно же, такие вечера и сюрпризы невозможно, да и не нужно делать каждый день. Хотя они должны быть довольно частыми!

... Читать дальше »


Просмотров: 79

Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно