Регистрация     |    Вход













Библиотека "Истинного Здоровья"

22.12.2012

Был холодный осенний вечер. Беременная тучка разродилась дождиком. Проказник, он весело прыгнул на землю и начал резвиться. Дождик застучал каплями по окнам, забарабанил в двери, начал топать по крышам. Но никто к нему не выходил. Он побежал ручьями по асфальту, стал мочить землю, добрался до деревьев. Обиженные деревья подняли к небу оголенные ветки, моля о пощаде. Дождик догонял редких прохожих, брызгая в их лица, но они убегали от него, укрываясь капюшонами и зонтами. Никто не хотел с ним играть. Лишь легкий ветерок, завывая, разбрызгивал веером дождевые капли, и они искрились хрусталиками от света фонарей.

Дождик заплакал, ему было грустно. И вдруг он удивленно остановился. В толпе угрюмых людей он увидел молодого парня. Несмотря на холод и дождь, на парне была рубашка с  коротким рукавом, на ногах были легкие кроссовки, парень весело перепрыгивал через лужи, его волосы развевались от дуновения ветерка. А на мокром лице сияла лучезарная улыбка.

... Читать дальше »


Просмотров: 1004

22.12.2012

С тех пор я никогда напрасно не обижу ни одно растение…

Здравствуйте, уважаемая редакция! Случайно купила газету «Истинное Здоровье» (а, может, и не случайно), и она мне очень понравилась. Сейчас я подписалась на полгода пока, но, думаю, буду постоянным читателем, симпатиям своим изменяю редко.

Для рубрики «Знаки судьбы» хочу рассказать три маленькие истории. Может, они не совсем по теме, но чувства, которые я тогда испытала, никогда не забуду.

Много лет тому назад поздней осенью в один из дождливых дней, а вернее вечеров – уже стемнело, я вынуждена была идти  в другой конец деревни на хуторок, который находился на краю леса. Настроение было очень п ... Читать дальше »


Просмотров: 896

05.12.2012

Хочу написать, какими натуральными моющими средствами я пользуюсь дома. У меня маленький ребенок, и от химии в доме мы решили избавиться с момента рождения нашего Дениски.

Теперь основные моющие средства для посуды в нашем доме – сухая горчица и пищевая сода. Горчица без труда позволяет справиться с жирной посудой. Я читала о том, что сухая горчица убивает вредные микробы и абсолютно не вредит рукам, не вызывает аллергии. И, главное, абсолютно безвредна для организма, в отличие от химии, которой многие моют посуду. Сода тоже все отмывает на отлично.

Можно смешать наполовину горчицу с содой, а можно пользоваться для мытья посуды этими средствами и отдельно.

Содой ... Читать дальше »


Просмотров: 1054

05.12.2012

Здравствуйте, дорогая редакция газеты «Истинное Здоровье». Я ваша подписчица и читательница. Я души не чаю, жду четверг, когда принесут газету.

Наконец, я смогу убедить широкий круг населения о бесценности информации, которая печатается в этой газете. Как можно не любить эту газету, не ждать каждый ее номер! Тут знания для всех, начиная с детей и заканчивая стариками.

А теперь по поводу целительных рисунков. Я с 40 лет носила очки, читала только в очках. А сейчас читаю не только без очков, нитку в иголку втягиваю без проблем вечером при тусклом свете. Работала с рисунком «Восстановление зрения» из газеты за 8 мая 2008 года. Прозрела не сразу. ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ!

... Читать дальше »


Просмотров: 858

30.10.2012

Когда на дворе пора сбора урожая и уже слегка холодает - самое время порадовать себя и домашних ароматной шарлоткой, которая уже давно стала любимым национальным рецептом.

Шарлотка может готовиться с любой плодовой или ягодной начинкой. Вместе с яблоками можно положить в пирог кусочки персика или абрикоса, или вовсе приготовить начинку на основе сухофруктов, вишни или даже ананаса. Бывает шарлотка и холодной. В этом случае она больше похожа на чизкейк, только обогащенный фруктовой прослойкой.

... Читать дальше »


Просмотров: 759

17.09.2012

Планирование семьи

На сегодняшний день техника и в медицине шагнула довольно далеко. Могут определить пол ребенка еще до рождения. Но это все не то. Это уже по факту, что получилось и изменить нельзя. Людей же интересует, как можно пол ребенка заложить по желанию. И такую систему выработал муж моей тетки.

Мы с двоюродным братом ездили учиться из поселка в техникум. И в городе часто останавливались у него на ночлег. Нам было по 16 лет. И он просвещал нас по поводу того, что можно заказать пол будущего ребенка. В доказательство говорил: посмотрите, у меня шестеро детей и пол строго чередуется: сын, дочь, сын и т. д. И это не случайно.

- А способ нетрудный, - говорил он. – Если хотите сына, то надо, чтоб мужской орг ... Читать дальше »


Просмотров: 716

09.09.2011

Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всём мире. От мелких семейных неурядиц и разводов, до гибели детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.

Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной, и сами найдёте множество подтверждений сказанному. И это перевернёт Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. Ну, а главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдёте к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.

Скачать книгу (doc)


Просмотров: 887

09.09.2011

Эта книга написана из сострадания к Человечеству и несет огромный оздоровительный заряд Всех Тел Человека: Тела Сердца, Тела Духа, Тела Сознания, Тела Души, Тела Разума, Тела Плоти, Тела Жизни, Тела Бытия, Тела Судьбы, Тела Времени, Тела Пространства, Тела Пространства-Времени. Книга помогает Человеку выйти на новый эволюционный виток. Читать книгу нужно только Сердцем и совершенно бесполезно Умом.

Читать книгу...


Просмотров: 942

09.09.2011

Введение

Во времена перемен жить трудно. Но эти времена дают возможность многое изменить. Изменения, происходящие вовне, заставляют человека по-другому оценивать свою жизнь и по-новому воспринимать ее.

Наше время перемен уникально. За сравнительно короткий отрезок времени одновременно заканчиваются несколько циклов времени разных по длительности и по уровню действия. Для нас, живущих в это время, этот переход из одной эпохи в другую в полном смысле слова означает переход из одного мира в другой, совсем для нас неизвестный. Как и что будет происходить, не сможет предсказать ни один оракул, уж больно многое меняется для Земли за короткое время.

Во-первых, ось Земли, которая больше 2000 лет указывала на созвездие Рыб, 21 марта 2003 года пересекает границу знаков и входит в созвездие Вод ... Читать дальше »


Просмотров: 1123

« 1 2 ... 12 13 14
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011