Регистрация     |    Вход














Биоэнергетика

29.04.2012

Пейте больше воды

Одной из главнейших причин усталости является обезвоживание, которое медленно, но верно истощает вашу энергию. Если вы пьете меньше 8 стаканов воды в день, вы можете чувствовать усталость все время. Постарайтесь пить больше воды, чем вы пьете обычно. Поэкспериментируйте с количеством выпиваемой воды в течение пары недель и отметьте увеличение уровня вашей энергии.

Ешьте меньшими, но более частыми порциями

Перекусывайте в течение дня. Съедая небольшие, но более частые порции еды, вы будете поддерживать устойчивый уровень энергии своего ... Читать дальше »


Просмотров: 57

29.02.2012

Приворот - это лишение человека свободы воли, лишение его выбора, уничтожение его будущего с целью заставить любить.

Человек рождается с определенной целью в этот мир, чтобы научиться и набраться опыта, отработать свою карму. Ему встречаются люди, которые преподносят ему уроки и которых учит он сам.

Он влюбляется, страдает, женится, разводится - все это несет определенный урок и опыт для его души. Но появляется женщина, которая страдает от безответной любви к этому человеку, оказывает магическое воздействие на него и выдергивает его из тех уроков и опыта, которые он должен был пройти для развития его души, то есть закрывает все его дороги, ведущие к осознанию его существования на этой планете и отработки его кармических узлов.

... Читать дальше »


Просмотров: 66

06.09.2011

Представьте себе, что вы вступаете в сексуальные взаимоотношения со многими партнерами. И многие из них имеют гораздо меньший, чем ваш процент отработанной кармы. Но их кармические долги могут быть гораздо тяжелее ваших - возможно, они пришли в этот мир отработать карму убийства, карму предательства или другие худшие виды кармы. И вот вы, совершенно бездумно вступая с ними в сексуальные отношения, забираете часть их кармы на себя. И если вы при этом состоите в законном браке, то переносите эту карму на свою семью, а потом удивляетесь: почему у вас возникают все ваши жизненные проблемы?

Сексуальная энергия имеет ту же природу, что энергия, используемая для творчества, созидания. И когда вы растрачиваете свой сексуальный потенциал для наслаждения, то тем самым лишаете себя творческой энергии, сами ограничиваете свое развитие. И фактически большинство населения к своим зрелым годам уже настолько опустошено вследствие злоупотребления сексуальной энергией, что совершенно не способно к высшей созидательной деятельности. Люди не способны стать не только сотворцами с Богом, но и выполнять обычную для нашего мира творческую работу. <... Читать дальше »


Просмотров: 180

06.09.2011

Чакры – это семь колесообразных энергетических центров, которые принимают, преобразуют, накапливают и распределяют космическую и земную энергии, делая их пригодными для человека. Чакры разных людей очень различаются по своим размерам и яркости. И даже у одного человека некоторые из них могут быть более развиты, чем другие. Но есть одно общее правило для всех: без потоков энергии Земли и Космоса наши тела просто не могли бы существовать и развиваться. Мы – дети Земли и Космоса. Они встречаются в нас и работают для нашей эволюции.

Часто происходит заблокировка чакр. Это не редкость. Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к нарушению циркуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.

Основные состояния, которые приводят к блокадам наших чакр.

1. Первая чакра – красный цвет; коп... Читать дальше »


Просмотров: 176

06.09.2011

Если у вас или у членов вашей семьи появилось беспричинное недомогание, ухудшился сон, или возникло чувство тревожности, то вам следует обратить внимание на энергетическое состояние вашего жилища. В помещениях нередко образуются энергоинформационные структуры, которые отрицательно влияют на энергетическое и психологическое состояние человека.

Существует множество способов устранения этих формирований.

Чистка пламенем свечи

Зажгите тонкую свечу. Начиная со входной двери, пройдите вдоль стены все помещения своей квартиры (дома). Помните, что нужно обходить помещения по часовой стрелке: по направлению движения солнца. Когда вы вновь окажетесь у входной двери, опишите свечой кривую любой формы в дверном проеме, представив светящийся энергетический щит, со с... Читать дальше »


Просмотров: 137

06.09.2011

Обереги живут с нами незаметно. Эти магические ритуалы мы совершаем на неосознанном уровне: просто потому, что нравится, хочется, красиво. Ставим сухие цветы в вазу, принимаем душ после трудного дня, вешаем подкову над входной дверью, приносим в дом камешки с побережья, зажигаем свечи и многое другое. Все это не несет практической пользы, но мы не можем без этого обойтись. Будто это та самая малость, которая должна успокоить наше внутреннее состояние и уравновесить обстановку нашего дома.

Оберег: вода

Вода имеет волшебные свойства и большую силу. Она обладает универсальной способностью очищать, быстро собирая и накапливая энергетику окружающего пространства.

Вы въехали не в новую квартиру. Бывшие жильцы пережили, как и все, немало горя: болели, умирали, ссорились. Вам необходимо соблюсти ритуал очищения водой, омывая стены, потолок, окна. Обязательно приговар... Читать дальше »


Просмотров: 152

06.09.2011

Каждый человек имеет семь энергетических центров, называемых чакрами  

Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Коль скоро энергия сосредоточена в чакрах, то и электромагнитное излучение человека имеет наибольшую интенсивность именно в этих центрах. Поэтому ощущения в области чакр наиболее отчетливы. Чакры расположены в эфирном теле человека вдоль позвоночного столба.

Частота вибраций в чакрах увеличивается от нижней чакры (Муладхары) к верхней чакре (Сахасраре), что выражается в цветах чакр от красного до фиолетового.

Муладхара – находится между половыми органами и анусом (основание позвоночника). Осyществляет связь с Землей и отвечает за потомство чело... Читать дальше »


Просмотров: 117

06.09.2011

Если вы сильно устали и нужно подпитать энергетические центры, это можно это сделать таким способом: взять кристалл кварца в каждую руку. В левой руке кристалл направлен острием к запястью, а в правой – от запястья. Через 5 -10 минут вы будете «сиять» как лампочка! Если у вас только один кристалл, то это можно делать по очереди. Не имеет значения, какую руку вы будете использовать первой. Важно, что в левой руке кристалл повернут к запястью, а в правой – от запястья.

Еще один способ подпитать себя энергией – разместить кристалл на области тимуса. То есть на вилочковую (зобную) железу на 4 - 5 минут. Таким образом, вы перезарядите ткани своего тела.

Кристаллы кварца благотворно влияют и на внешний вид кожи. Для этих целей используется розовый кварц. Раньше из розового кварца делали маски для лица. Но можно использовать и бесцветный кварц. Некоторым женщинам он нравится больше.

* Чтобы успешно защищаться, необходимо усвоить принцип: энергетический вампиризм - это нормально. Вампир - санитар кармы. Отдайте ему то, что вам не нужно. Ему от этого хуже не станет. Без энергетических атак жизнь скучна и пресна. В одних случаях нападают на вас, в других нападаете вы. Если у вас все в порядке, энергетическое нападение вам не повредит. Если повредило - значит нужно что-то менять. Без агрессии никогда не происходит настоящего общения и настоящей любви. Любой спор, дружеский или научный - это агрессия, поскольку его цель - изменить оппонента. Но разве это плохо?

* Если вам совсем не хочется меняться, то последуйте принципу борьбы айкидо, где ценится не умение нападать, а умение «прочитать» атаку и вовремя от нее увернуться.

* Когда вам кто-то решил «поплакаться в жилетку», пожаловаться на жизнь - выслушайте такого человека (ему от этого уже станет легче), но не сочувствуйте и не сопереживайте! Не входите в резонанс с энергией несчастья! Можете пожалеть соб... Читать дальше »


Просмотров: 93

06.09.2011

Детская энергетика является чисто заемной. И главное отличие детей от взрослых в том, что у них нет нормальной для нас системы чакр. Время формирования чакр у детей следующее:

1-я (корневая) – от рождения до 3 - 5 лет
2-я (сексуальная) – от 3 до 8 лет
3-я (волевая) – от 2 до 12 лет
4-я (сердечная) – от 13 - 14 до 15 лет
5-я (кармическая) – от 15 до 21 года
6-я (третий глаз) и 7-я (космическая) – как повезет, как правило, до 25 лет.

Не имея сложившейся чакральной системы, дети пользуются совсем другими системами энергопотребления. И самая важная из них – связь ребенка с родителями по системе энергоканалов.

При рождении ребенок покрыт сеткой каналов и меридианов, по которым с бешеной скоростью носится энергия. С возрастом скорость энергии будет снижаться, расходы энергетики будут более эффективны. Но с момента зачатия до примерно юно... Читать дальше »


Просмотров: 84

1 2 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно