Регистрация     |    Вход













Библиотека "Истинного Здоровья"

10.07.2013

У нас в семье с рождением ребенка начались конфликты. Вроде и малыш наш был долгожданным, но все почему-то стали раздраженными и взрывными – наверное, сказалась усталость.

В общем, начали говорить даже о разводе, хотя нашему Мишутке всего полгодика.

И я скорее в порыве отчаяния и безнадеги начала смотреть на рисунок из книги «Магия здоровья» (свекровь купила  книгу для себя) – «Гармония».

И сама не заметила, как конфликты пошли на убыль. Сейчас я радостно встречаю мужа с работы. Он радуется нашему сынишке. Хотя устаем мы не меньше, чем раньше.

... Читать дальше »


Просмотров: 920

25.06.2013
При приготовлении мяса следует помнить о маленьких хитростях, которые позволят вам всегда получать наслаждение от вкусно приготовленного блюда.

Отбивные получатся более мягкими, если за час или два до жарки их смазать смесью уксуса и растительного масла. То же самое можно проделать и с мясом для гриля.

 Мясо будет тушиться значительно лучше, если добавить в соус томат-пюре, гранатовый сок или лимонную кислоту.

 Чтобы приготовить вкусные сочные котлеты, кладите в фарш поровну мелко порезанного сырого и слегка поджаренного лука и немного сырого картофеля.

... Читать дальше »


Просмотров: 729

25.06.2013

Добрый день, дорогая редакция! Позвольте рассказать на страницах вашей газеты о лечебном адонисе. 

Траву адонис применяют главным образом как средство, регулирующее и стимулирующее сердечную деятельность.  В отличие от наперстянки, препараты адониса оказывают более сильное успокаивающее влияние на нервную систему, способствуют мочевыделению, повышают систолическое напряжение сердца, усиливают диастолу.

Адонис применяется при хронической недостаточности сердечно-сосудистой системы с явлениями тахикардии, одышки, отеками, асцитом (водянкой). Эта трава используется и как средство, успокаивающие центральную нервную систему при неврозах сердца, возбуждении центральной нервной системы, алкогольных психозах, эпилепсии.

... Читать дальше »


Просмотров: 747

14.06.2013

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых ... Читать дальше »


Просмотров: 728

14.06.2013
Помогите сохранить жизнь моему сынишке!

В тот период моей жизни у меня практически было все: любовь, счастье, муж. Мы снимали квартиру, вили, так сказать, свое гнездышко, создавая в нем уют. Я работала  медсестрой в больнице. И вроде бы все было хорошо.

Но кто бы знал, как мне хотелось ребеночка! Иногда казалось, что я бы все в жизни отдала, лишь бы ощутить маленькую родную ладошку в своей руке, вдыхать ни с чем несравнимый детский аромат на пухленьких щечках и прижать к своей груди маленький комочек счастья.

Но Бог не посылал нам малыша. Обследования, консультации, лечение. Я послушно и добросовестно выполняла все рекомендации врачей. Со слезами на глаз ... Читать дальше »


Просмотров: 722

07.06.2013

Как-то собрались Души на совещание перед воплощением на Землю.

 И вот Бог спрашивает одну из них:

 - Зачем ты идёшь на Землю?

 - Я хочу научиться прощать.

 - Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие Души - все чистые, светлые, любящие. Они настолько ... Читать дальше »


Просмотров: 667

07.06.2013

Каждый встреченный человек в нашей жизни – не случаен. А уж тем более те люди, родные и близкие, рядом с которыми мы живем год за годом, день за днем.

И даже если они далеко – все равно они наши родные и близкие, все равно у нас по отношению к ним есть свои обязательства. И мы тянемся к ним через горы и океаны, летим на самолетах наших душ через все расстояния.

Но встречается в жизни и другое: тотальное, гнетущее, протяженное противостояние, непонимание тех людей, которые пришли на эту Землю, чтобы быть одной семьей, одним целым.

Невестка не ладит со свекровью… Сын не помогает матери ни добрым словом, ни хорошим делом… Брат совсем потерял из поля зрения брата, хотя ж ... Читать дальше »


Просмотров: 678

07.06.2013
Мы встретились с ним холодным весенним днем, когда пронизывающий ветер то и дело покрывал морщинками большие лужи после недавнего дождя. В общем, было неуютно и слякотно.

Я увидела его в тот момент жизни, когда к нему с двух сторон стремительно бросилась смерть. Бросилась в виде двух дворовых кошек, которых не испугала даже огромная холодная лужа, в которой он беспомощно бился крыльями – она была его последней надеждой на спасение.

Впрочем, последней надеждой все же была я – и мы все четверо: Гуленька, как потом я его назвала, две кошки и я – оказались посреди холодной мартовской лужи.

Кошкам пришлось недовольно убраться, а мы с Гуленькой пошли искать ему пристанище. Сначала он испуганно вырывался, а потом притих, доверчиво прижав мок ... Читать дальше »


Просмотров: 752

23.04.2013

Или один на один с миром

… Они нашли друг друга по интернету – недавний бизнесмен Александр Бурмистр, который в одно мгновение своей судьбы решил поменять хаос большого города и состоятельную жизнь среди вечной суеты на уединение в глухой деревеньке среди лесов Луганской области. И Аннушка Грипас из Мариуполя, которая проработала на одном из промышленных комбинатов города семь лет, но душа ее всегда рвалась в другие дали…

- До этого я не воспринимала всерьез знакомство по интернету, - рассказывает Аня, которая приехала в родной город навестить своих родных. – Просто была зарегистрирована на сайте Анастасии (книги о сибирской отшельнице, обладающей даром исцеления души и тела, наверняка читали многие), увлекалась книгами Владимира Мегре и всегда любила путешествовать…

... Читать дальше »


Просмотров: 911

01.04.2013

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Истинное Здоровье»!

Если можно, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который очень интересует мою маму: можно ли лечиться одновременно двумя рисунками Виктора Чиха? Например, лечить сердце с помощью фото, а прямым контактом, т.е. глядя на рисунок – лечить зрение? Или эффективнее поочередно?

Через некоторое время после того, как мама начала лечение, самочувствие ее улучшилось, снизилось давление, и она прекратила принимать таблетки от болей в сердце.

До лечения у нее давление было  210-240 на 80, и таблетки она принимала по несколько штук в день, а снизилось до 180 на 70.

... Читать дальше »


Просмотров: 1374

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011