Регистрация     |    Вход














Секреты целителей

03.09.2011

Мы ведем беседу с членом всемирной ассоциации психологов, врачей, целителей, прогрессором космоэнергетики Светланой КЛАДОВСКОЙ. 


– Вибрации нового времени – это та составляющая нашей энергоструктуры, которая соответствует вибрациям нашей планеты. Земля сейчас переходит в новый вибрационный период. Этот переход длится уже не один год. И продолжается и сейчас.

– Наверное, необходимо не только чувствовать это, но и быть готовым к этому переходу…

– В первую очередь, необходимо осознание и понимание этих процессов. Мы являемся творцами своей жизни. И каждый день своими делами, помыслами творим, в первую очередь, себя, и в то же время, мир и Вселенную.

Человек должен научиться стать осознанным творцом своей жизни.
А так как мы созданы по образу и подобию Божьему, то в каждом из нас есть частичка Бога. И когда мы создаем что-то, творим, то практически живем по воле Бога.

«Всему началом служит Бога мысль. В материи живой его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует и мечта».

Читая эти и последующие цитаты, вы уже включаетесь в вибрационные процессы.

Каждая наша мысль, мечта – это мысль Бога-Творца, ведь мы созданы по его образу и подобию.

«Глаза души лишь нужно распахнуть, увидеть Мир, Создателя Вселенной».

Каждая наша Мысль – это мысль Бога-Творца, и мыслью мы создаем пр... Читать дальше »

Просмотров: 120

03.09.2011

Ортодоксальная медицина рассматривает человека и болезнь, разделяя его физическое и духовное начало. Перед врачами предстает только физическое тело, пораженное той или иной болезнью. Космоэнергеты, то есть те, кто обладает энергетическими каналами, рассматривают человека, в первую очередь, с точки зрения его духовной сущности. А его неудачи, недуги, тяжелые заболевания – как следствие неправильного взаимодействия с окружающим миром.


Космоэнергетика – это уникальный метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами, каждое из которых имеет свои вибрационные характеристики, что позволяет применять их в зависимости от конкретных видов заболеваний и проблем. Здесь используется не энергия человека, а мощные космические потоки, проводниками которых являются космоэнергеты. Вселенная, планеты, звезды являются мощнейшим источником энергии. А сам Человек представляет собой сложную многомерную биоэнергоинформационную систему, которая, как и все во Вселенной, подчиняется одним и тем же законам.

Человек привык, что с детства о его здоровье заботится кто-то другой. Он ищет причину своего заболевания вовне, а она кроется в нем самом. Все наши поступки, действия, эмоции, желания, слова и мысли с самого рождения в виде энергоинформационной программы откладываются в эфирных, астральных и ментальных телах человека, а их негативные качества ... Читать дальше »

Просмотров: 145

03.09.2011
Наверное, это одна из самых больших жизненных удач – найти свою вторую половинку, с которой будешь идти по жизни в любви, гармонии и благополучии. О взаимоотношениях в семье мы ведем разговор с известным украинским психологом, членом всемирной ассоциации психологов, врачей, целителей, прогрессором космоэнергетики и успешным в жизни человеком Светланой КЛАДОВСКОЙ (ГАПОНИК).

– Светлана Владимировна, что нужно знать, прежде всего, о взаимоотношениях мужчины и женщины?
– У мужчины должен быть больший энергопотенциал, тогда он может творить мир и давать энергию своей женщине. Но женщина должна уметь создавать своего мужчину, чтобы у него все получалось. Поэтому, когда у мужчины в жизни проблемы и неприятности, нужно смотреть на его женщину, на его жену.
Если женщина создает, в первую очередь, себя, а не своего мужчину, у послед-него начинаются проблемы – наркомания, алкоголизм, уход в себя и прочее.
В идеале, когда идет выбор спутницы жизни, выбирает род (родовое древо), а не мужчина. То есть именно род определяет соответствующую женщину.

– А если женщина в семье энергетически более сильная?
– Перекосы бывают, и у женщины должно быть определенное умение, чтобы расширить сознание своего мужчины, а не уничтожить его. В противном случае идут всевозможные проблемы в личной жизни.
Все же мужчина творит мир, творит Вселенную. А в... Читать дальше »

Просмотров: 137

03.09.2011
Какого мы роду-племени? Часто ли мы задумываемся над этим вопросом? Вспоминаем ли наших предков, ухаживаем ли за их могилками, ставим ли свечи за их упокой, обращаемся ли мысленно за советами и помощью? Каждый ответит на эти вопросы сам. А об энергии рода рассказывает психолог, прогрессор космоэнергетики Светлана КЛАДОВСКАЯ (ГАПОНИК).

– Каждый человек приходит в жизнь в свою родовую структуру, в которой существует определенная иерархия. Мужчина является основным носителем родовой генетики. И при правильном общении мужчины со своим родовым отцом и отцом древа рода он может привлечь в свой род и в свою реальную жизнь женщину, которая будет являться частью рода и станет родовой женщиной. Она сможет дать счастье мужчине, продолжить род и улучшить положительную генетику рода. Наверняка каждый мужчина мечтает об этом.
А миссия женщины – стать творцом, продолжательницей рода, любить своего мужчину.

– Светлана Владимировна, давайте поясним нашим читателям, кто такие родовой отец и родовая мать.
– Родовой отец и родовая мать – это субличность рода, состоящая из множества отцов и матерей, концентрирующая накопление информации, определяющая родовые направления. Конечно же, и наши родители являются частью родового отца и родовой матери.

Выбирая женщину, мужчина обращается к родовому отцу с просьбой подобрать ему родовую женщину. Точно также и в выбор... Читать дальше »

Просмотров: 123

03.09.2011
Она пришла к знаниям через тернии своей жизни – неудачи, банкротства и прочие неприятные жизненные ситуации. Сегодня Светлана КЛАДОВСКАЯ – магистр космоэнергетики, психолог, бизнес-леди. И человек, который несет знания людям.
– Наша планета сейчас находится в таком состоянии, когда знания выходят наружу, буквально рвутся к людям, чтобы изменить обстановку на Земле, – подчеркнула Светлана Владимировна.
Наша первая беседа о том, почему у людей так различается уровень благосостояния – одни достигают богатства без труда, другие не приближаются к нему даже к концу жизни.

– Когда знакомишься с человеком, интересно, что он имеет, – улыбается Светлана Кладовская. – Так вот, я имею дом, машину, мужа, детей – у меня все целостно. Когда ты знаешь о том, что можешь расширять свою энергетику, соответственно, расширяется твое пространство, твои возможности…
Деньги есть то, вокруг чего крутится наша жизнь, даже если мы и не признаем этого! Мы живем от денег до денег, мимо денег, помимо денег и даже без денег…

Умнейшие бородатые мужи объясняли нам принципы обмена валют по формуле товар–деньги–товар, успешные бизнесмены не раз толковали нам о норме прибыли и т. д. Между тем, как выясняется, наше благосостояние определяется совсем не тем, как много и упорно мы трудимся. На самом деле деньги уже давно не являются мерой труда!

Есть люди, которым с деньгами вечно не везет! ... Читать дальше »

Просмотров: 209

03.09.2011
Мариупольская целительница и ясновидящая Элеонора Николаевна Припутнева не забывает наших читателей и в очередной раз дает свои рекомендации, как улучшить жизнь с помощью знаний наших далеких предков.

Придя в этот мир, я всегда чувствовала, что у меня должна быть какая-то определенная цель, что должна прожить жизнь и оставить о себе память. Мной была написана книга и составлены брошюры, которые я раздавала людям от чистого сердца. В письмах, звонках я читала и слышала о бедах в семьях, а также просьбы: помогите, распалась семья, болезни одолели, муж (сын) спивается и т. д. Я хочу сказать, что с помощью мастера-знахаря вы должны оберегать свою семью и свой дом. Уметь убрать негативную энергию в доме хотя бы два раза в год перед большими праздниками. Нельзя думать, что целитель все с вас снял, ведь есть еще семья – муж, дети и т. д., которые тоже могут принести негативную энергию. Вспомните, какой тернистый путь прошел Иисус Христос со своими учениками. Ведь каждый из нас отвечает не только за свои грехи, но и за грехи своих предков.

А теперь я даю то, что издавна знали наши предки. 28 января – день домового. Вечером оставьте на столе для домового хлеб, кашу, конфетку, налейте стаканчик молочка. А еще есть обряд, при котором наливается рюмочка водки или вина, а также кладется пирожок и делается наговор:

«Батюшка домовой! Хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись... Читать дальше »

Просмотров: 93

03.09.2011
Энергетическая грязь пространства очень часто оседает на нас. Поэтому процедуру очищения ауры по фэн-шуй необходимо проводить почаще.

Обливание холодной водой

Энергетическую грязь отлично смывают струи холодной воды. Неслучайно многие целители рекомендуют обливания холодной (даже ледяной!) водой. После них появляется бодрость и здоровье.
Холодные обливания можно заменить обычным или контрастным душем, но при этом вы мысленно должны удалить из своей ауры весь энергетический мусор.

Ванны

Специальные ванны не только очищают ауру, но и позволяют восстановить энергетический потенциал.

Апельсиновая ванна
Температура воды – 37 – 38 градусов. Вам понадобится эфирное масло апельсина или любого цитруса, который вам нравится. 10 – 15 капель масла надо смешать с небольшим количеством молока и добавить в воду. Полежите в ванне 10 – 15 минут, после примите душ. Не вытираясь, завернитесь в большое махровое полотенце, примите удобное положение, расслабьтесь, зажгите аромалампу с маслом лимона или апельсина и посидите несколько минут с закрытыми глазами.

Ванна с отварами трав
Температура воды – 37 – 38 градусов, добавить в воду отвар полыни или можжевельника. Продолжительность процедуры 10 – 15 минут. Примите душ, мысленно смывая энергетическую грязь.

Рэйки... Читать дальше »

Просмотров: 99

03.09.2011
Консультант профессиональной психотерапевтической лиги в Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Елена Шевцова уже хорошо знакома нашим читателем. Сегодня мы ведем разговор о такой вездесущей и зачастую неуправляемой эмоции как обида.

– Елена Александровна, что такое обида с точки зрения СЗ ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ?
– То же самое, что и с точки зрения других направлений, это наша эмоциональная реакция на какое-то огорчение, любые действия или слова другого человека, кажущиеся несправедливыми в отношении нас или наших близких. Бывают, правда, и обиды на самого себя, но это другая тема.
Не совсем грамотная реакция нашего организма на чужие действия, т. е. обида приводит к ухудшению здоровья. Более того, можно сказать, что в основе практически всех болезней лежат обиды.

– Но как же быть? Ведь обида – это довольно неуправляемая эмоция…
– С уважением относиться к окружающим людям. Принимая множественность воплощений, понимать, что причина поступка человека может быть очень глубоко, в его неосознанном опыте – это позволяет реагировать на любые действия с пониманием. Как правило, у человека есть свои причины поступать так или иначе, может быть, он владеет другой, не такой, как у нас информацией. Иногда очень важно уточнить, что конкретно человек имел ввиду. При выяснении всех обстоятельств часто оказывается, что повода для обид нет.

... Читать дальше »

Просмотров: 191

03.09.2011
О Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Людмилы Петровны Троян наши читатели уже знают благодаря публикациям консультанта профессиональной психотерапевтической лиги Елены ШЕВЦОВОЙ. Сегодня эту тему продолжает психолог-консультант СЗЭМ, режиссер, мастер боевых искусств Арсен ВАРТАНЯН.
Арсен Сергеевич сейчас живет в Москве. Но каждый раз, когда он приезжает в Мариуполь, вокруг этого необычного человека собирается масса людей. Людей, которые стремятся к знаниям, к гармонии жизни, к постижению законов Вселенной. И каждое его выступление – это очередное открытие…

- Арсен Сергеевич, вы известны, как мастер боевых искусств, прекрасный музыкант, режиссер и как талантливый консультант Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ. Что значит для вас ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ?

- Для меня Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Людмилы Петровны Троян – самая оптимальная система жизнедеятельности из всех мне известных, обладающая бесконечными возможностями и неограниченным потенциалом развития. Принципы, лежащие в основе нашей Системы Знаний, помогают мне в любой жизненной ситуации кратчайшим путем приходить к гармоничному решению, ставить и достигать своих целей, поддерживать всех стремящихся к развитию, иметь при любом повороте событий четкий путеводный критерий – здоровье.

Кстати, открытие Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ практической взаимосвязи духовности и здоровья (заболел – значит, обиделся)... Читать дальше »

Просмотров: 156

03.09.2011
Предлагаем вашему вниманию материал из книги основателя Системы Знаний ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ Людмилы Петровны Троян «Экология мысли о нашем бессмертии»
«Текст книги имеет целительные свойства, - говорится в издании. - И в этом нет чудес, а есть уровень Знаний, при достижении которого энергия любви автора переливается к тем, кто осознанно стремится к современным Знаниям, верит в них и живёт ими…»
Благодарим консультанта профессиональной психотерапевтической лиги Елену Шевцову за посредничество между нашей газетой и автором СЗ ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ Людмилой Петровной Троян.

Многие ли осознают, почему нельзя обижаться на себя и на своё тело? А грамотное осознание этого вопроса очень важно для каждого из нас.

Поймём, что происходит во время любой обиды или недовольства. Помня о двух возможных состояниях во Вселенной, оценим обиду на себя как гармоничное или дисгармоничное состояние. И, осознавая обиду на себя как состояние дисгармонии со Вселенной, начнём преобразовывать свою негативную мысль в позитивную. Творчески оценим то благо, что нам дано для жизни на Земле именно такое тело, с теми возможностями, что мы заслужили, так как бывают ситуации и обязательно найдутся люди, у которых больше причин для обид на своё тело. Искренне поблагодарим своё тело, приносящее нам и радость, и возможность осуществлять на Земле любые наши мечты.

Обижаясь на своё тело, мы отнимаем у себя з... Читать дальше »

Просмотров: 80

1 2 3 4 5 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно