Регистрация     |    Вход














Библиотека "Истинного Здоровья"

09.09.2011

Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всём мире. От мелких семейных неурядиц и разводов, до гибели детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.

Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной, и сами найдёте множество подтверждений сказанному. И это перевернёт Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. Ну, а главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдёте к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.

Скачать книгу (doc)


Просмотров: 112

09.09.2011

Эта книга написана из сострадания к Человечеству и несет огромный оздоровительный заряд Всех Тел Человека: Тела Сердца, Тела Духа, Тела Сознания, Тела Души, Тела Разума, Тела Плоти, Тела Жизни, Тела Бытия, Тела Судьбы, Тела Времени, Тела Пространства, Тела Пространства-Времени. Книга помогает Человеку выйти на новый эволюционный виток. Читать книгу нужно только Сердцем и совершенно бесполезно Умом.

Читать книгу...


Просмотров: 124

09.09.2011

Введение

Во времена перемен жить трудно. Но эти времена дают возможность многое изменить. Изменения, происходящие вовне, заставляют человека по-другому оценивать свою жизнь и по-новому воспринимать ее.

Наше время перемен уникально. За сравнительно короткий отрезок времени одновременно заканчиваются несколько циклов времени разных по длительности и по уровню действия. Для нас, живущих в это время, этот переход из одной эпохи в другую в полном смысле слова означает переход из одного мира в другой, совсем для нас неизвестный. Как и что будет происходить, не сможет предсказать ни один оракул, уж больно многое меняется для Земли за короткое время.

Во-первых, ось Земли, которая больше 2000 лет указывала на созвездие Рыб, 21 марта 2003 года пересекает границу знаков и входит в созвездие Вод... Читать дальше »


Просмотров: 189

Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно