Регистрация     |    Вход













Святое слово: путь к душе

24.02.2019
Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь.

Просмотров: 436

24.02.2019
В нашей молекуле ДНК заложена информация не только о нашем биологическом теле, его здоровье, развитии, функционировании, но и о нашей судьбе.
Многие считают, что нельзя изменить то, что заложено генетически, т. е. получено от земных родителей, и что эту программу нельзя изменить, но это не так.
Когда мы принимаем свою Божественность как основу своего существования – вперед выступает ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА во всем его великолепии.
Если мы научимся передавать своей ДНК волю Всевышнего, то таким образом будем программировать для себя здоровье, молодость, долголетие, счастье.
Ведь счастливая судьба для каждого – это и есть Замысел Творца!
Татьяна Гридина, г. Энергодар

Просмотров: 437

24.02.2019
Мальчик лет десяти, дрожа от холода, босиком стоял у витрины обувного магазина и, не отрываясь, смотрел на тёплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила:
- Мой маленький друг, что ты с таким интересом рассматриваешь за этим стеклом, о чём думаешь?
- Я прошу Бога, чтобы он мне дал одну пару ботинок, - ответил мальчик.
Дама взяла ребёнка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила продавца принести шесть пар детских носков и спросила, может ли он принести таз с тёплой водой и полотенце.
Служащий принёс всё, о чём его попросила дама. Она повела мальчика в заднюю часть магазина, сняла перчатки, вымыла ребёнку ноги, высушила их полотенцем.
Продавец принёс носки. Дама надела одну пару на ноги ребёнку, затем примерила и купила ему ботинки, попросила завернуть остальные носки и отдала их мальчику. Потом она погладила его по голове и сказала:
- Теперь, без сомнений, ты чувствуешь себя намного лучше.
Она развернулась, чтобы уйти. В этот момент мальчик дотянулся до её руки и, глядя на неё со слезами на глазах, спросил:
- Вы жена Бога?

Просмотров: 437

24.02.2019
На прошлой неделе я водила своих детей в кафе. Мой шестилетний сын спросил, может ли он произнести молитву. Когда мы склонили наши головы, он сказал:
- Бог хороший. Бог великий. Спасибо за еду, и я бы даже сказал большое спасибо, если мама купит нам мороженое на десерт. Свободу и справедливость для всех! Аминь!
Вместе со смехом от других клиентов поблизости, я услышала, что одна женщина сделала следующее замечание:
- Что случилось с этой страной? Сегодня дети даже не знают, как молиться. Просят у Бога мороженого! Это ужасно!
Услышав это, мой сын заплакал и спросил меня:
- Я сделал что-то неправильно? Бог сердится на меня?
Я успокоила его и заверила, что он произнес потрясающую молитву и Бог, конечно, не злится на него. Пожилой джентльмен подошел к нашему столу. Он подмигнул сыну и сказал:
- Я знаю, что Бог думает, что твоя молитва прекрасна.
- Правда? - спросил сын.
- Честное слово, - ответил мужчина. Затем театральным шепотом добавил, указывая на женщину, с чьей реплики началась вся эта история. - Слишком плохо, что она не просит у Бога мороженого. Немного мороженого полезно для души иногда.
Естественно, я купила детям мороженое в конце трапезы. Мой сын смотрел на него мгновение, а затем сделал то, что я буду помнить всю жизнь. Он взял мороженое и, не говоря ни слова, подошел и положил его перед женщиной. С большой улыбкой он сказал ей:
- Вот, это Вам. Мороженое полезно для души иногда, а моей душе ... Читать дальше »

Просмотров: 572

31.07.2018
При любом беспокойстве, страхе сразу читай эту молитву. Это самая мощная защита от темных сил! Многократно проверено.
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАГИ ЕГО. И ДА БЕЖАТ ОТ ЛИЦА ЕГО НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО И ИСЧЕЗНУТ, ЯКО ДЫМ. ЯКО ТАЕТ ВОСК ОТ ЛИЦА ОГНЯ, ТАКО РАСТАЮТ БЕСИ ОТ ЛИЦА ЛЮБЯЩИХ БОГА И ЗНАМЕНУЮЩИХСЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И В ВЕСЕЛИИ ПОЮЩИХ: РАДУЙСЯ, ЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ, ПРОГОНЯЯ И ОТГОНЯЯ БЕСОВ СИЛОЮ ПРОПЯТОГО НА ТЕБЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ВО АД СОШЕДШЕГО И ПОПРАВШЕГО СИЛУ ДЬЯВОЛЮ, И ДАРОВАВШЕГО НАМ ТЕБЯ, КРЕСТ СВОЙ ЧЕСТНЫЙ, НА ПОПРАНИЕ ВСЯКОГО СУПОСТАТА. О, ЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ, ПОМОГАЙ НАМ ВМЕСТЕ СО СВЯТОЮ ГОСПОЖОЮ БОГОРОДИЦЕЮ И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ И ЗАЩИЩАЙ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

И еще много раз в течение дня:
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАГИ ЕГО. И ДА БЕЖАТ ОТ ЛИЦА ЕГО НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО И ИСЧЕЗНУТ, ЯКО ДЫМ.
По сути Бог - это благо Жизни и Любви в тебе и в мире. Молитвой (аффирмацией) ты устанавливаешь и подтверждаешь данную программу в своём сознании. И дальше подсознание начинает исполнять эту программу автоматически.
Пусть возрождается и укрепляется Добро в нас и вокруг нас!
Елена Острецова

Читать молитву «Да воскреснет Бог» желательно возле иконы Иисусу Христу или у его распятия. Это молитва, очищающая и спасающая душу. Она является частью псалма 67.
Молитва «Да воскреснет Бог» серьезно недооценена, поскольку является не са ... Читать дальше »

Просмотров: 466

17.06.2018
Спасибо, Господи, за то,
Что сердце бьется, -
Добром в моих потомках отзовется!
Спасибо, Господи, Тебе за Украину,
За лес, холмы, за реки и долины.
Спасибо, господи, что я могу терпеть,
Дышать, творить и в творчестве гореть!
Спасибо, Господи, что я живу в тебе,
Спасибо, Господи, за свет в моей судьбе!
Все это Ты даешь мне каждый миг, -
Спасибо, Господи, что я – Твой ученик!
За все, господь мой, я Тебя благодарю –
Спасибо, Господи, за жизнь, - любовь Твою!

Тогда не будет у вас проблем со здоровьем…
Эти строки можно читать как молитву благодарения. Благодарение Творцу приближает желаемое человеку. Правда, при этом нужно еще сильное желание – жить по Богу!
Тогда не будет у вас проблем со здоровьем, не нужны станут таблетки и врачи…
Вспомните – кто вы на самом деле! Вы – Божественный Дух, уплотненный в тело, а он болеть не может!
Мы сами творим свои болезни своими негативными мыслями и чувствами, открываясь через недовольства, осуждения и обиды «нижним силам» Земли.
Устраните все негативное в себе и живите светло и радостно в каждом миге жизни!
Предлагаю вам, дорогие читатели «ИЗ», присылать в газету заметки о том, как вы радостно провели День, что светлого сделали, как помогли ближним и умножили свет на Земле!
Знаю, что у каждого из вас были такие моменты, потому что наши читатели – добрые и замечательные люди!
Здоровья вашим ду ... Читать дальше »

Просмотров: 404

13.03.2018
Дух Правосудия Божьего. Он курирует исполнение Божественных Законов в новом цикле планеты, когда вся преисподня поднимается на физический план Земли.
Помогает нейтрализации зла на планете и в человеке, следит за работой «аварийных программ» в человеке и на планете при сильном накоплении зла (негатива), помогает понять причины происходящего и смягчает последствия.
Он спасает от разрушения планету и людей, вселяет надежду на лучшее.
Его вибрации – ощущение собранности, предельного напряжения внутренних сил, готовности принимать любые испытания без возмущения и поиска виноватых, так как мы все – едины и отвечаем все за каждого!
Архангел Уриил – дар истолкования. Он помогает нам осознать и понять причины происходящего.
«Минусовые силы» Земли часто представляет его нам как «карателя», вкладывая в нас чувство вины, но это не так! Они внушают нам уныние, чувство безысходности, желание суицида.
Но нет правосудия выше, чем у Господа! И у духа, спасающего целые народы!
Архангел Уриил никогда не загоняет человека в чувство безысходности, уныния (это работа «нижних» духов), он не внушает страха, а наоборот – подсказывает пути исправления ситуаций, своих ошибок, укрепляет силы человека даже при сильнейших испытаниях.
Его вибрация – энергия натянутой струны, полная защита и внутренний покой.
Он учит человека предстоять за ближних перед Творцом, избавляет от иллюзий, проявляет любовь и сострадание к попавшим в беду.
Он яв ... Читать дальше »

Просмотров: 481

20.04.2016
Было пасмурное и теплое утро. Накрапывал мелкий дождик.
Человек подошел бесшумно и тихонько встал на освободившееся место в длинной веренице людей, выстроившихся по обеим сторонам дороги, ведущей к храму. Постелил на землю газету. Начал не спеша выкладывать из корзинки свою нехитрую поклажу: парочку куличей, булку черного
хлеба, бутылку воды и спичечный коробок с солью. Зажег свечу. Оценив свою работу, улыбнулся и остался вполне доволен.
И только-только выпрямившись, он получил толчок в спину.
- Мужчина, подвиньтесь. Вам и так места одному хватит, - парочка немолодых людей, бесцеремонно толкаясь, протискивалась вперед.
Он молча посторонился, а про себя подумал:
- В двух шагах есть свободное место, а людям невтерпеж.
Наконец суета рядом закончилась. Он спокойно начал рассматривать стоящих напротив людей.
Забавно… Одни суетились, вертелись на месте, будто им не стоится спокойно, то и дело поглядывая по сторонам, не идет ли батюшка. Вот прямо напротив него какой-то нахал хочет протиснуться и стать чуть ли не между мужем и женой, толкая их деток. Другие же улыбались и смиренно ждали своего часа. Их лица светились чистотой.
- Истинные прихожане, - подумал наш герой.
Так смиренно стоя и задумавшись, он не сразу понял, что происходит. Обернувшись, он увидел семью. Они нагло пропихивались вперед, будто не замечая его. Человек невольно отступил назад, едва успев забрать свою газетку с пасхой, где уже, упав, тлела по ... Читать дальше »

Просмотров: 912

29.05.2015
Исследования показали, что намоленные религиозные атрибуты: христианский Крест, иудейская Звезда Давида, мусульманские Звезда и Полумесяц – источники колоссальной энергии. Когда их держат в руках, уменьшаются разрывы в ауре, улучшается здоровье.
А когда человек молится, рядом с его аурой фиксируются удивительно гармоничные, красивые энергетические структуры – ангелы. Разве могут молитвы привлекать демонов?
Выяснилось, что молитвы создают вокруг человека плотный каркас позитивной энергии, неприемлемый для демонов. Эти вампирические сущности не стремятся в плотную ауру, ведь нужно прилагать усилия, чтобы ее пробить, а кругом полно дырявых полей, в которые можно легко внедриться. Когда человек не защищен, он становится свободно проницаемым, удобным для демонического воздействия.
На что тратится энергия физического поля человека? На физиологические процессы. Система пищеварения, кровообращения, нервная система – ничто в человеческом организме не работает без энергии. Но мы получаем ее не столько из пищи, сколько из энергетического поля, той самой окружающей нас ауры. Наука подтверждает, что не хлебом единым жив человек…
И это верно. Человек действительно может питаться энергией молитв, словом Божьим. По молитвам в поле человека появляются эти удивительные ангелические структуры, которые очень благотворно действуют на него.
Дело в том, что они – наши энергетические доноры. Когда ангелы появляются в поле человека, свечение его ауры усиливается, ее ... Читать дальше »

Просмотров: 901

30.08.2014
Эта история произошла с нами совсем недавно – чуть больше недели назад. Кому-то она покажется просто историей, но мы разглядели в ней чудо. Связана она с именем православного святого – мученика Трифона. Из книг и бесед с церковнослужителями верующие знают, что святой Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос, а также - вернуть потерянное. В последнем нам и понадобилась его помощь. В обед субботы мне позвонила подруга. Звонила не со своего номера, упавшим голосом рассказала, что, находясь в командировке в одной из детских здравниц, потеряла телефон. - Мы проводили конкурсы для ребят, я оставила телефон на сидении стула и вот поплатилась за свою неосмотрительность. Телефон не из дешевых, около тысячи гривень стоит, да плюс чехол и карточка. Все молитвы в телефоне остались, а бумажного молитвослова с собой нет. Так что я даже святому Трифону-мученику молитовку прочитать не могу, своими словами прошу, - вздохнула в трубку Лиля. Я успокоила подругу, как могла, нашла тропарь и молитву святому Трифону и стала читать. Забот в этот день было много, но пока ездили всей семьей по городу, читала молитву. Параллельно решила позвонить на номер пропавшего телефона и к своему удивлению обнаружила, что гудки идут, телефон не отключен. - Может быть, он потерялся где-то в траве? - спрашиваю подругу. - Нет, мы уже всю территорию вокруг места пропажи обыскали, нет его нигде. Наверное, взял кто-то из детей, - ответила Лиля уже скорей со смирением, чем с грустью. Но телефон продолжал ... Читать дальше »

Просмотров: 1085

1 2 3 4 5 6 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011