Регистрация     |    Вход













Счастливая судьба для каждого – это и есть Замысел Творца!
В нашей молекуле ДНК заложена информация не только о нашем биологическом теле, его здоровье, развитии, функционировании, но и о нашей судьбе.
Многие считают, что нельзя изменить то, что заложено генетически, т. е. получено от земных родителей, и что эту программу нельзя изменить, но это не так.
Когда мы принимаем свою Божественность как основу своего существования – вперед выступает ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА во всем его великолепии.
Если мы научимся передавать своей ДНК волю Всевышнего, то таким образом будем программировать для себя здоровье, молодость, долголетие, счастье.
Ведь счастливая судьба для каждого – это и есть Замысел Творца!
Татьяна Гридина, г. Энергодар
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011