Регистрация     |    Вход














Фэн-шуй

29.04.2012

Автомобиль - это не просто средство передвижения, это наша добавочная энергетическая оболочка. Многие люди приобретают подержанные автомобили. Энергоструктура такой машины неизбежно несет в себе информацию о прежних владельцах - в том числе и негативную: о болезнях, авариях, несчастных случаях.

 Тому, кто собирается купить бывшую в употреблении машину, можно посоветовать предварительно собрать сведения о ее прошлом. Нет, речь идет совсем не о километрах пробега и прочих технических характеристиках. Плохо, если прежний владелец был как-то связан с криминалом, тяжело болен. Лучше отказаться от покупки, если он погиб насильственной смертью или скончался от болезни, если в салоне было совершено преступление, если автомобиль угодил в аварию, в которой пострадали люди…

В случае, если вы все-таки приобрели машину... Читать дальше »


Просмотров: 50

06.09.2011
Животные, с точки зрения фэн-шуй, приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

* Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кошка постоянно следит за порядком в доме, ищет, где плохо, где нужно очистить пространство и кого из членов семьи необходимо поддержать. Они хорошо видят призраков, прекрасно чувствуют магнитные поля и колебания земли. Так что вне всяких сомнений кошки прекрасные экстрасенсы. Кошка может прекрасно справиться с существами из астрального мира и защитить своего хозяина от отрицательной энергии. Кроме того, кошка может отвести беду от дома и уберечь хозяина даже от смерти. Нельзя обижать или наказывать кошку без причины. Существует поверье, что тот, кто ударил кошку без вины, обязательно получит травму.

* Кошка в квартире должна быть одна. Если вы держите двух и более, то никакой астральной и энергетической защиты от них не ждите, они будут заняты только собой. Кошка способна общаться с человеком телепатически, может отслеживать своего хозяина в энергетическом пространстве, даже если он находится на далеком расстоянии.
... Читать дальше »

Просмотров: 157

06.09.2011

Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины. 

Конечно же, фэн-шуй, прежде всего, работает с окружающим пространством, то есть с помещением, в котором человек живет. Однако нельзя поспорить с тем, что многие из нас проводят до 30 – 40% своего времени в автомобиле, и, безусловно, это будет оказывать влияние на нашу жизнь.

В древности не было автомобилей, но были другие средства передвижения: кареты, носилки, рикши, шарабаны. И их хозяева всегда уделяли большое внимание обустройству этих предметов роскоши. В современном мире, особенно в условиях мегаполиса, автомобиль стал скорее предметом необходимости. Поэтому его комфортабельность, и воздействие на наше энергетическое поле будут сильно влиять на нашу жизнь.

Если ваша машина чистая, а салон опрятный и аккуратный, то это и есть самый главный талисман удачи для авто.

Следующий этап установления благоприятного фэн-шуй в машине – это доброжелательный контакт с ней. Все водители со стажем об этом знают. Вы можете дать любое подходящее имя своей машине и обращаться к ней по имени – правда, исключительно в мужском роде. Садясь в машину, поздоровайтесь с ней, погладьте по рулю. Все на свете обладает живой энергией. На вашу ласку машина будет отзываться тем же. Она будет возить вас долго и с у... Читать дальше »

Просмотров: 144

06.09.2011
В китайской культуре кухня – это место, где нейтрализуется вся негативная энергия и закладывается нравственное и материальное благополучие семьи. На кухне следует соблюдать порядок, приборы содержать в исправности. Запрещается браниться и ссориться – весь этот негатив вы потом «съедаете» вместе с пищей. Но это не все секреты, которые хранит наша кухня...

На вашей кухне не должно быть никаких завалов, грязной посуды или невынесенного вовремя мусора. Все это очень негативно влияет на поток и качество энергии.

Убирайте тарелки сразу после еды. Кухня, где нет живого места от грязной посуды, просто не может иметь хороший фэн-шуй.

Постарайтесь, чтобы вся посуда для приема пищи была одинаковой. Не держите дома последнюю тарелку из бабушкиного сервиза, которая осталась цела. Приобретите новый сервиз и столовые принадлежности. Причем учтите, если тарелок и прочих деталей посуды будет больше, чем количество ваших членов семьи – это благоприятно, так как будет привлекать в ваш дом желанных гостей или способствовать пополнению семейства.

Ножи и вилки должны быть расположены таким образом, чтобы их острия не смотрели в помещение даже сквозь стенки ящика, а лежали кончиками туда, где они ни на кого не указывают. Холодильник на кухне – это отдельная тема. Это, можно сказать, депозитарий и источник энергии всей семьи, поэтому относитесь к нему соответственно. Холоди... Читать дальше »

Просмотров: 142

06.09.2011
Свет оказывает воздействие не только на психику человека, но и на восприятие окружающей среды, помогает распознать цвета и формы предметов, скрывать или, напротив, выделять определенные участки пространства. Именно эти свойства света используются в фэн-шуй.

* Усилить освещение, регулярно мыть окна – это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом.

* Починить текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние.

* Как можно быстрее заменять перегоревшие лампочки и разбитые окна, чтобы не улетучивалась позитивная энергия.

* Сменить лампы дневного света на традиционные лампы накаливания: мерцание нарушает движение энергии.

* Развесить картины, на которых изображен водопад, журчащий комнатный фонтанчик, аквариум. Вода олицетворяет энергию и богатство.

* Обзавестись цветами и зеленью. Цветы считаются носителями энергии, но, находясь в спальне, портят женщине любовное счастье, ведут к ссорам и неверности супругов.
pereezd.ua

Просмотров: 99

06.09.2011

Если вы считаете, что кому-то из вашей пары не хватает страсти, тогда добавьте в зону любви красные предметы. В учении фэн-шуй именно красный цвет – это символ любви. Красные предметы удержат любовную энергию. Хорошо было бы купить красное нижнее белье, а можно сделать всю спальню в красных тонах. Красный можно заменить персиковым или розовым цветом, хотя красный лучше всего.

Не вешайте в спальне картины с изображением других женщин или с изображением цветов. Также не ставьте в спальне комнатные цветы, потому что все эти предметы означают, что в вашей жизни присутствует много женщин, а вам это абсолютно не нужно. Если картины сильно нравятся, то повесьте в другой комнате.

Уберите из спальни зеркала, в которых отражается ваша кровать. Как известно, зеркало – это магическая вещь, которая может не только отразить негативную энергию, но и усилить ее в несколько раз. Зеркала и другие предметы, которые имеют зеркальную поверхность (телевизор, к примеру),... Читать дальше »


Просмотров: 135

06.09.2011

Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благосостояние и материальное благополучие. С помощью советов фэн-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег. Для этого необходимо соблюдать всего три правила фэн-шуй.

Цвет кошелька по фэн-шуй

Известно, что у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Свой цвет богатства необходимо подбирать, основываясь на своей стихии.

Земля: желтый, бежевый, оранжевый, золотой.

Дерево: зеленый, коричневый.

... Читать дальше »


Просмотров: 241

06.09.2011

Если вы долгое время не можете найти любимого человека, то следуя нескольким простым правилам фэн-шуй, вы и сами не заметите, как любовь постучится в вашу дверь.

Применять эти рекомендации надо как в вашей спальне, которая является основным сектором любовных отношений, так и в зоне любви всего дома, для того, чтобы привлечь в дом любовную энергию.

Зону любви найти очень просто – достаточно просто пойти от двери вглубь дома и повернуть направо. Вот это место и будет вашей любовной и сексуальной зоной.

Если вы одиноки, уберите из спальни все предметы, которые связаны с вашими прошлыми привязанностями и работой. А кровать переставьте так, чтобы к ней можно был подходить с обеих сторон.

Из сектора любви уберите:

... Читать дальше »


Просмотров: 84

Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно