Регистрация     |    Вход














Рецепты из конверта

20.05.2012

Довольно успешно лечить себя и детей своих водой, особенно вода хорошо очищает от сглаза или влияния дурных людей. Воду вы можете не заряжать у всевозможных экстрасенсов, просто два раза в году природа заряжает воду сама. Первый раз на Крещение Иисуса Христа с 18 на 19 января, с 24 часов до 3 часов утра, вы можете набрать этой воды, желательно из источника. Эта вода имеет способность убивать в организме все, это - мертвая вода, также ее освящают в церквях. И второй раз в году вода имеет огромную силу, это с 23 на 24 июня, на народный праздник Купала. Эту воду также набирают с 23 до 3 часов утра и, конечно же, лучше из источников. Эта вода называется живой. Как мертвая вода, так и живая, не пропадут, сколько бы они не стояли. Для исцеления вам необходимо попить сразу мертвую воду, после чего вы будете чувствовать слабость, даже можете чувствовать себя гораздо хуже, чем раньше. Выпив мертвую воду, вы должны попить воды живой, и после этого сразу почувствуете необыкновенный прилив сил, оживление всего организма и исцеление. Если вам поделали, таким образом вы можете очиститься и избавиться от дурного влияния. Достаточно выпить один литр мертвой воды в течение трех дней на тощий желудок и перед сном, также нужно и живую, ... Читать дальше »


Просмотров: 49

29.04.2012

 

Хочу рассказать о лечении герпеса в начальной стадии. Если вы почувствовали на губах характерный зуд, не стоит ждать появления герпеса. При первых же его проявлениях сделайте холодный компресс: возьмите кусочек льда и охладите место болячки. Держать лед так долго, как сможете. Также есть еще одно средство первой помощи при высыпании: растолочь таблетку витамина С, добавить небольшое количество теплой воды и втирать в место зуда. Метод немного болезненный, но эффективный: зуд пройдет, и волдырь на губе не проявится.

Ирина Пожарская

... Читать дальше »


Просмотров: 48

19.04.2012

Когда заболел мой муж, врачи ему поставили диагноз – рак желудка четвертой степени и сказали, что жить ему осталось не более трех-четырех месяцев, т.к. пошли уже метастазы. А прожил он два года, и можно сказать, что ходил самостоятельно и кушал до самой  смерти. За 10 дней до смерти ему сделали рентген, и он показал, что желудок абсолютно чистый. Рентгенолог, зная диагноз, не поверила своим глазам и взяла его на повторный снимок. И снова тот же результат.

Уже после смерти мужа его лечащий врач спросила, чем я лечила мужа. И когда я ей рассказала, то она ответила, что бывали случаи, что этим людей спасали.

Рецепт этот прост, но силу имеет необыкновенную.

Итак, 1 стакан (250 г) набиваем сухой травой зверобоя, высыпае... Читать дальше »


Просмотров: 66

24.03.2012

Хронический гастрит у меня появился еще в студенческие годы. Чтобы регулярно и правильно питаться,  не было ни желания, ни времени, ни денег. Вот и заработал себе гастрит.
С тех пор прошло много лет, и чтобы хорошо себя чувствовать, приходилось каждый год проходить профилактический курс медикаментозного лечения. Пока ко мне в руки не попал такой рецепт. Он избавил меня от необходимости пить лекарства. Стоит пропить каждые полгода настой аира в течение 3 - 4 недель, и обычное обострение просто не наступает.

... Читать дальше »


Просмотров: 67

04.03.2012

Иногда очень неудобно, когда икота нападает где-нибудь в общественном месте. Я знаю несколько маленьких секретов, которые помогут быстро справиться с икотой.

Ели есть возможность, выпейте воду очень маленькими глотками и медленно.

Или пополощите горло теплой водой.

Я с некоторых пор ношу в сумочке кусочек имбиря. Если нападает икота, откусываю небольшой кусочек и начинаю сосать его.

Хорошим средством является и сахар. Медленно проглотите одну ложку сахара и икота пройдет.

... Читать дальше »


Просмотров: 63

29.02.2012

Вскипятите 1 стакан белого виноградного вина с 60 г корня перца. Процедите и выпейте в горячем виде. Для выздоровления необходимы 3 такие процедуры ежедневно.

В дополнение к этому сред... Читать дальше »


Просмотров: 67

15.02.2012

Если зимой трескаются руки

Наверное, многих беспокоит такая проблема. Расскажу о том, как избавляюсь от нее я.

Если оливковым маслом на ночь намазать руки и надеть хлопчатобумажные перчатки, утром кожа будет, как у младенца.

Естественно, на улице нужно обязательно носить рукавицы или варежки.

Можно смазывать руки гусиным жиром или глицерином.

Поможет и любой питательный крем на ночь, в том числе и детский. Но только не увлажняющий и не перед выходом на улицу - от этого кожа рук еще больше обветривается

А моей подруге помогла антисептическая мазь индийская «Боро плюс».

Антонина Ветлова

 

Как уберечься от гриппа

Об этом уже написано очень много, я же хочу обратить ваше внимание на то, на что многие не обращают внимание.

... Читать дальше »


Просмотров: 139

15.02.2012

Дорогие мои друзья! Я расскажу вам о необыкновенной силе минерала кремния. В научной литературе говорится, что миллионы лет назад с Космоса выпала кремневая пыль, и в меловых карьерах миллионами лет формировался кремень причудливыми формами. Входит кремень и в таблицу Менделеева. 

Люди, которые лепят из глины посуду (а в глине - мельчайшие частички кремния), ревматизмом не болеют.

В V веке епископ Кит ру Эпифаний советовал лечиться природными образованиями, в частности – кремнием: опухоли, язвы рассасывает вода, с кремнием отстоянная.

... Читать дальше »


Просмотров: 118

20.01.2012

Раньше меня часто посещала бессонница. Спать ночью совсем не хотелось, а под утро приходилось идти спать, так как знаю, что надо. В итоге потом весь день ходила сонная.  Здоровый полноценный сон вернулся ко мне, благодаря совету подруги: несколько измельченных шишек хмеля настоять 2 недели на 4-х частях 40%-ного спирта. После этого отжать и процедить.

Принимать по 5 капель, разбавленных в столовой ложке воды, 2 раза в день до еды.  Вскоре вы забудете о бессоннице!

Валерия Соломатина

... Читать дальше »


Просмотров: 182

21.08.2011

После наращивания у меня стали сильно слоиться ногти, а в последние полгода ситуация еще больше ухудшилась… Подруга посоветовала отличное народное средство: нужно взять 100 г оливкового масла, добавить туда пару капель лимонного сока и смазать этой смесью ногти. Далее надеть хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь этот компресс. Делать это нужно 2 раза в неделю. Буквально через месяц я просто не узнала свои ногти! Такими крепкими и здоровыми они не были даже до наращивания!

Татьяна Онищенко

Просмотров: 95

1 2 3 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно