Регистрация     |    Вход














Лечебные эзотерические рисунки

21.09.2011
Как пользоваться лечебными рисунками

* Для постановки лечебной программы работать с рисунком не менее двух минут.
* Горизонтальные строки цифрового космического кода и геометрические фигуры (голограммы космических объектов) читать и просматривать мысленно слева направо.
* Элементы звукотерапии (мантры) мысленно читать семь раз (вариации обязательно указываются в тексте).
На рисунки плоскостного изображения нужно просто смотреть, а рисунками объемного изображения программа ставится особым образом.

Как работать с объемным рисунком

Просмотров: 1179

20.09.2011

Лечебник «ЗОДИАК» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении. По лечебнику работает энергетика звездных систем Вселенной, составляющих в пространстве знаки Зодиака по месяцам: январь, февраль, февраль (високосный), март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Подача космических энергий в информационное поле человека осуществляется через проекции всех органов, находящихся на правой ладони. Точки проекций органов принимают космические энергии определённых частот, определённых звездных систем, составляющих определённый знак Зодиака. Принятые проекционными точками космические энергии направляются в энергетические меридианы. По... Читать дальше »


Просмотров: 307

13.09.2011

Эзотерические рисунки с изображением ладоней рук работают с энергетикой дня недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

Работать с энергетикой эзотерического рисунка необходимо в день недели, указанный на рисунке.

Для получения лечебного эффекта человек располагает ладони своих рук контактно на ладони, изображенные на рисунке.

Время работы не лимитируется.

В зависимости от состояния энергетики человека время у всех разное.

На ладонях человека находятся проекции всех его органов и отделов организма. В эти биопунктурные ... Читать дальше »


Просмотров: 1013

Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно