Регистрация     |    Вход













Да Воскреснет Бог!
При любом беспокойстве, страхе сразу читай эту молитву. Это самая мощная защита от темных сил! Многократно проверено.
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАГИ ЕГО. И ДА БЕЖАТ ОТ ЛИЦА ЕГО НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО И ИСЧЕЗНУТ, ЯКО ДЫМ. ЯКО ТАЕТ ВОСК ОТ ЛИЦА ОГНЯ, ТАКО РАСТАЮТ БЕСИ ОТ ЛИЦА ЛЮБЯЩИХ БОГА И ЗНАМЕНУЮЩИХСЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И В ВЕСЕЛИИ ПОЮЩИХ: РАДУЙСЯ, ЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ, ПРОГОНЯЯ И ОТГОНЯЯ БЕСОВ СИЛОЮ ПРОПЯТОГО НА ТЕБЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ВО АД СОШЕДШЕГО И ПОПРАВШЕГО СИЛУ ДЬЯВОЛЮ, И ДАРОВАВШЕГО НАМ ТЕБЯ, КРЕСТ СВОЙ ЧЕСТНЫЙ, НА ПОПРАНИЕ ВСЯКОГО СУПОСТАТА. О, ЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ, ПОМОГАЙ НАМ ВМЕСТЕ СО СВЯТОЮ ГОСПОЖОЮ БОГОРОДИЦЕЮ И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ И ЗАЩИЩАЙ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

И еще много раз в течение дня:
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАГИ ЕГО. И ДА БЕЖАТ ОТ ЛИЦА ЕГО НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО И ИСЧЕЗНУТ, ЯКО ДЫМ.
По сути Бог - это благо Жизни и Любви в тебе и в мире. Молитвой (аффирмацией) ты устанавливаешь и подтверждаешь данную программу в своём сознании. И дальше подсознание начинает исполнять эту программу автоматически.
Пусть возрождается и укрепляется Добро в нас и вокруг нас!
Елена Острецова

Читать молитву «Да воскреснет Бог» желательно возле иконы Иисусу Христу или у его распятия. Это молитва, очищающая и спасающая душу. Она является частью псалма 67.
Молитва «Да воскреснет Бог» серьезно недооценена, поскольку является не самой популярной среди православных христиан. Попробуйте читать ее почаще, чтобы Бог даровал вам счастье и спасение.
Раньше, в период древней Руси, этой молитвой изгоняли бесов.
«Да воскреснет Бог» поможет найти в себе силы для того, чтобы творить добро и помогать ближним. Это чудодейственная молитва, которую можно поставить в один ряд с Отче наш.
Помните о том, что жизнь каждого человека не вечна, а душа не стареет и не заканчивает свой путь.
Уделяйте молитвам хотя бы пару минут в день, и ваша жизнь преобразится до неузнаваемости.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011