Регистрация     |    Вход














Нумерология

06.09.2011

Такая привычная, а потому и незаметная вещь, как номер квартиры также влияет на жизнь всех проживающих в ней людей. В зависимости от того, какому числу соответствует номер квартиры можно говорить о том или ином влиянии. Расчет числа квартиры довольно прост – необходимо складывать числа в номере квартиры до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.

Число квартиры 1

Это число находится под властью Солнца, а потому наполняет жилище творческой энергией. В такой квартире лучше всего будет жить людям с творческими профессиями. От эмоционального фона зависит состояние квартиры. Если в квартире преобладают благожелательные отношения и любовь, то квартира будет светиться энергией. Если же в квартире живут люди со злым сердцем и помыслами подобного характера, то и квартира будет мало похожа на пригодное для проживания жилье.

... Читать дальше »


Просмотров: 323

06.09.2011

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, даст весьма полезную информацию относительно предрасположенности вашего средства передвижения к решению тех или иных финансовых вопросов. Является ли номер вашей машины благоприятным в аспекте привлечения энергии денег или же его целесообразно сменить на более удачную комбинацию?

Для определения нумерологического индекса автомобильного номера нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до одиночной цифры.

Например, номер вашей машины: АБВ 123. Находим сумму (буквы, входящие в номер, не учитываются): 1+2+3 = 6. Таким образом, автомобильный индекс равняется 6. Определите индекс своего автомобиля и ознакомьтесь с приведенными ниже.

1. Ваш автомобиль предназначен для деловых поездок (в том числе - за границу) и заключения крупных контрактов. На автомобиле с таким индексом можно работать «на извозе», совершать... Читать дальше »


Просмотров: 136

06.09.2011

Цифры удачи

Как вы относитесь к числам? Никак, ответят многие. И будут неправы. Ведь с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.

Ускоряем – замедляем. Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». Два  умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 - это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.....



Просмотров: 202

Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно