Регистрация     |    Вход













Святой Архангел Уриил
Дух Правосудия Божьего. Он курирует исполнение Божественных Законов в новом цикле планеты, когда вся преисподня поднимается на физический план Земли.
Помогает нейтрализации зла на планете и в человеке, следит за работой «аварийных программ» в человеке и на планете при сильном накоплении зла (негатива), помогает понять причины происходящего и смягчает последствия.
Он спасает от разрушения планету и людей, вселяет надежду на лучшее.
Его вибрации – ощущение собранности, предельного напряжения внутренних сил, готовности принимать любые испытания без возмущения и поиска виноватых, так как мы все – едины и отвечаем все за каждого!
Архангел Уриил – дар истолкования. Он помогает нам осознать и понять причины происходящего.
«Минусовые силы» Земли часто представляет его нам как «карателя», вкладывая в нас чувство вины, но это не так! Они внушают нам уныние, чувство безысходности, желание суицида.
Но нет правосудия выше, чем у Господа! И у духа, спасающего целые народы!
Архангел Уриил никогда не загоняет человека в чувство безысходности, уныния (это работа «нижних» духов), он не внушает страха, а наоборот – подсказывает пути исправления ситуаций, своих ошибок, укрепляет силы человека даже при сильнейших испытаниях.
Его вибрация – энергия натянутой струны, полная защита и внутренний покой.
Он учит человека предстоять за ближних перед Творцом, избавляет от иллюзий, проявляет любовь и сострадание к попавшим в беду.
Он является духовным адвокатом за людей перед Творцом за целые народы, он отзывает с Земли тех, кому пришел срок ухода, давая силы для перехода в иные миры.
Смерть через боль дается человеку для очищения, если он не осознал своей миссии на Земле.
Его день – четверг.
Наша задача: избегать закона бумеранга, не копить «минусовых» отрицательных энергий (злобы, зависти, агрессии), а жить в любви в и добре. Тогда и переход будет легким, безболезненным.
Надо искать негатив в себе, а не в других, а все позитивное приписывать Богу. И не оставлять долгов.
Чистая жизнь увеличивает скорость продвижения в духовные миры.
Архангел Уриил ведает уровнями развития человека на Земле и его задачами.

Молитва к Архангелу Уриилу
О, великий Архистратиже Божий, Урииле! Ты еси сияние Огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою Силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Гридина, г. Энергодар Запорожской области
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011