Регистрация     |    Вход













Рецепты из конверта

17.06.2018
Обов’язково висіть на перекладині по 2-3 секунди 2-3 рази в день 4-5 днів (ноги підігнуть і трохи розкачуватись). Внаслідок цього всі залежі солей і сала в позвонку розірвуться.
Можуть біти незначні болі – це не страшно – болі можна зняти, з’ївши 7-8 г кореня живокісту (окопника) або 1 таблетку «Ортофену».
На перекладині висіть, не піджимайтесь, легко. Зробіть перерив 5-6 днів і піджимайтесь завжди потроху.
Для лікування остеохондрозу (та багатьох інших захворювань, в тому числі зцілює і душу) приймати сотовий мед по 1 ч. л. (з гіркою) с чорним хлібом, розжовувати, тримати в роті подовше (швидше надходить в мозок і серце).
Сотовий мед купувати у бджолярів, це обрізки воску з медом. Чим більше воску, тим краще, тому що в воску близько 300 речовин, які необхідні організму.
Купляти його треба в під час відкачки меду. Розжовувати з хлібом. Треба, щоб віск роздробився якнасильніше і організм вибере всі корисні речовини. Для лікування потрібно 2-3 л сотового меду.
Якщо повиснути на перекладині, то внаслідок розтягнення хребця покращується приток крові до всіх органів: у мене покращився зір, перестала бити аритмія, перестала пити пірацетам, який пила 17 років.
Будьте здорові!
Раїса Матюенко, м. Мала Віска Кіровоградська обл.

Просмотров: 272

17.06.2018
Утром натощак проглотить 3 оливки с косточкой, не разжевывая их и не запивая жидкостью.
Эта процедура неприятна, но возможна. Через 50-60 минут можно завтракать. Естественно, надо соблюдать диету на все время лечения.
Я должна была пройти курс в 40 дней. Но после 21 дня я почувствовала себя хорошо. Сделала обследование: язва зарубцевалась.
Я прекратила дальнейшее лечение оливками. В последующие 50 лет я, когда чувствовала начальные симптомы, покупала упаковочку оливок с косточками (ее хватает на неделю) и опять надолго забываю о лечении.
Меня очень привлекает в этом лечении, что утром, проглотив 3 оливки с косточкой, я, соблюдая диету, больше не вспоминаю о лекарствах, а спокойно работаю целый день.
Во время же лечения врач мне назначила лекарства до еды, во время еды, после еды, между едой. А когда же работать? Когда ухаживать за семьей, за маленьким ребенком и т. д.?
Механизм лечения я представляю себе так: после заглатывания оливы с косточкой она, целая, неповрежденная, проходит по ЖКТ, снимая спазм. В желудке подвергается воздействию соляной кислоты: верхний слой оливы переваривается, а косточки продвигаются по ЖКТ дальше, снимая спазмы, и выходят из организма естественным путем. Так что бояться не надо.
Главное условие: ежедневно глотнуть 3 оливки, не разжевывая и не запивая водой (чтобы не разбавлять соляную кислоту) и диета.
В. Игнатюк, Харьков

Просмотров: 263

17.06.2018
В редакцию не раз звонили читатели с просьбой к нашему постоянному автору Валерию Ганничу с Волынской области помочь в лечении катаракты. Валерий Иванович, как всегда, любезно и оперативно предоставил информацию.
Читать рано утром, глядя на свои глаза в зеркало:
«Заря зарница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны».
А также рассказал о многом другом, чем мы можем помочь себе на ментальном уровне.
Если вы чувствуете, что теряете любовь, это значит, что поработала зависть. Но этому можно помочь. Соедините вашу совместную с мужем фотографию с зеркалом, так, чтобы изображение оказалось лицом к отражению. Затем прочтите над фото следующие слова трижды:
«Зеркало проклятие заберет, и счастье вновь к нам придет. Именно».
Заговор от лишая
Мизинцем чертить вокруг лишая, говоря:
«Мул не родит, камень не дает шерсти, точно так не разрастаться лишаю, а засохнуть. Аминь».
И еще. Ваш вопрос – а наш ответ. Вот вам совет. Не позволяйте снимать кольцо с ваших пальцев – это укорачивает жизнь.
В рубрике «Ваши плюсы и минусы в зависимости от знака Зодиака» - Телец (19 апреля – 20 мая).
Характер. Обращен ко всему земному. Реалист. В работе терпелив и упорен. Верен своим друзьям. Понимает значение денег и собственности. Человек добросовестный, практический. Часто своевольный и упрямый, но все же исполненный любви. Сильная чувствительность. Может вбить себе в голову что-нибудь и тогда не обращает внимани ... Читать дальше »

Просмотров: 282

15.04.2018
- Я веру во всепобеждающую силу слова! – говорит Валерий Иванович Ганнич, наш постоянный автор с Волынской области. – Как в Библии сказано: сначала было Слово… И когда кому-то помогаю, мне становится легче.
Хочу поделиться с читателями заговором от всякой хвори. Когда умываетесь, утром или вечером, произносите такие слова: «Роса Соломона, вода Ирица, смой с рабы Божьей (имя) хворобы. Аминь».
А это рецепт для лечения шпор на пятках. По одному из народных рецептов можно стучать по пяткам резиновым молоточком, разбивая соли.
Но есть и лечение словами. Наливаем в таз воды. Бросаем туда ножку от петуха (сырую, можно купить на рынке), ставим ноги в таз и читаем на убывающую Луна 3 раза: «Как петух на заре крыльями хлопает, шпорами топает, перед зарей красуется, так бы он крыльями хлопал, моими шпорами топал, перед зарей красовался, с моими шпорами не расставался. Сойдите шпоры на петуха с раба Божьего (имя). Аминь».
- Я сам не себе не пробовал, но когда в госпитале лежал, советовал одной женщине. Ей очень помогло.
Этот рецепт для лечения храпа. Встаньте к храпящему лицом. Крестите ему голову и говорите: «Храпи храпун-хропка, но не храпи сия глотка, храпи конь в поле, во широком раздолье. Забери, Господи, храп от раба Божьего (имя). Аминь».
- Действует точно! Сам проверял! – отмечает Валерий Иванович.
Для лечения простаты: из хорошо вычиненной кожи черного кролика пошить плавки и носить их постоянно, до излечения.
- Наши предки ... Читать дальше »

Просмотров: 355

15.04.2018
Итак, новые знания из «Золотой книги» Анастасии Ивановны, которую она собирала более 40 лет.
На этот раз речь пойдет об обыкновенной виноградной косточке, которая, оказывается, способна творить настоящие чудеса.
Конечно, сейчас мало кто имеет дома собранные и высушенные виноградные косточки. Но этим летом обязательно запаситесь этим ценным сырьем и сделайте целительный экстракт.
Просто не выбрасывайте виноградные косточки, советует Анастасия Ивановна, а подсушивайте их и собирайте в стеклянную емкость. Храните в темном месте. 100 г будет достаточно, чтобы основательно поправить свое здоровье.
В чем же сила этого доступного природного лекарства?
В виноградной косточке много активных веществ (полифенолов), которые обладают уникальной способностью связывать свободные радикалы.
Последние, как известно, являются одной из причин старения и возникновения онкологических заболеваний.
Просто измельченные виноградные семена лечебным эффектом не обладают, так что есть ягоды вместе с косточками практически бессмысленно.
Наибольшим действием обладает спиртовой (водочный) экстракт из виноградной косточки.
Научно доказано, что прием 100 мл препарата (не за раз, а в сумме) снижает содержание холестерина в клетках на 67-70%.
Ученые из Калифорнийского университета установили, что экстракт помогает контролировать кровяное давление.
Кроме того, он защищает и восстанавливает сосуды, являясь мощным природным антиоксидантом ... Читать дальше »

Просмотров: 362

15.04.2018
1 зубок чеснок, 1 ст. л. льняного масла. Чеснок хорошо размять, соединить с маслом.
Принимать утром натощак 1 раз в день.
Если будет сильно острым на вкус, заешьте укропом или петрушкой. Этот рецепт замедляет старение.
Эффект потрясающий!
Ольга Ходарева, г. Лиман

Просмотров: 295

15.04.2018
- Здравствуй, любимая газета! – снова позвонил в редакцию наш постоянный автор Валерий Ганнич с Волынской области. – Хочу в этот раз дать рецепт от сахарного диабета.
В народе говорят, что сахарный диабет – мина замедленного действия. Так что лучше эту болезнь не запускать.
Чтобы понизить уровень сахара в крови, нужно положить 3 БЕЛЫХ фасолины в 100 мл отстоянной воды и оставить на ночь.
Утром натощак съесть фасоль и выпить эту воду. Делать так до нормализации уровня сахара.
Еще один рецепт. Горсть желтой шелухи лука положить в 0,5 л воды, туда же порезать лимон с кожурой средней величины. Прокипятить, процедить.
Принимать по 30 г перед едой (медицинскую рюмочку). У меня был сахар 5,6, пропил этой средство четыре дня – сахар снизился до 4,3.
А этот рецепт – для лечения катаракты. В первый день Пасхи надо подойти к иконам (лучше в церкви, но можно и дома) и святой водой умыть лицо, чтобы вода попала и в глаза. И при этом сказать такие слова: «Как люди на иконы глядят, так бы и мне хорошо глядеть от круга до круга».
Сейчас говорят «от века до века». А наш жизненный цикл – это и есть круг.
Тем, кто хочет стать стройнее, поможет такой совет. Стать напротив света, чтобы тень падала на стену, желательно в одном нижнем белье. Смотреть на свою тень и представлять, как бы вы хотели выглядеть. При этом сказать: «Господь, помоги и сохрани. Всем Аминям Аминь!».
Пусть Господь помогает людям!
Если по каким-то причинам пр ... Читать дальше »

Просмотров: 366

13.03.2018
Итак, в прошлом номере Анастасия Ивановна обещала нашим читателям дать еще один рецепт из своей «Золотой книги». Напоминаем:
- А еще я хочу рассказать вам о целебном горохе под названием нут. Я носила очки +4,5, а сейчас без очков читаю…
Когда-то, много лет назад, в одной из газет о здоровье Анастасии Ивановне попался рецепт офтальмолога Недоспасова.
- Я на всю жизнь запомнила этот рецепт! – говорит Анастасия Ивановна. – Доктору на тот момент было 65 лет, он начал есть пророщенный горох нут, и его зрение восстановилось. А я тогда тоже носила очки и очень заинтересовалась этим рецептом.
И, как результат, Анастасия Ивановна не только сегодня читает без очков, но и от бывшей в те времена седины почти ничего не осталось. И самочувствие при этом – отличное!
- В 0,5 литровую баночку засыпать 6 столовых ложен гороха, - начинает свой рецепт Анастасия Ивановна, - и залить водой, чтобы она покрывала горох. Оставить на ночь. Горох перед этим, конечно же, перебрать и хорошо помыть. В воду добавляю немного марганцовки – делаю слабо-розовый раствор, для обеззараживания. Утром промыть и поставить в той же баночке (крышкой не накрывать) в холодильник, уже без воды. И ждать, когда влажный горох начнет прорастать. Промывать горох каждый день.
Очень важно: горох нут должен быть не обработанный, как в магазине. Анастасия Ивановна нашла на рынке продавца из села, которая продавала нут на стаканы. Один стакан оставила на семена, хочет посадить этой весной ... Читать дальше »

Просмотров: 449

28.01.2018
1 стакан сока цибулі + 1 стакан меду. Беремо інгрідієнти 1:1. Перемішати, 4 дні хай постоїть.
Приймати 3 раза на день за 30 хвилин до їди, а четвертий раз на нічь, як лягаєте спати.
Після того, як випьете всю порцію – 7-10 днів перерва. І так 2-3 порції.
Цей перевірений рецепт повністю очищає судини.
Світлана Іванівна Коваленко, село Сулгутове Кіровоградської обл.

Просмотров: 349

20.12.2017
Если хотите подлечить печень, сердце, желудок, да и просто повысить выносливость своего организма, принимайте этот простой лечебный настой.
Овес помыть, подсушить, перемолоть, поместить в стеклянную баночку (хранить в темном месте).
Насыпать в термос 2 ст. л. измельченного овса, залить 0,5 л кипятка, настаивать 4 часа.
Процедить и выпить в теплом виде за 2 раза - утром и вечером (но не очень поздно, а то напиток хорошо бодрит).
По времени пейте, сколько захочется – овес ведь очень лечебный!
Людмила Кучеренко

Просмотров: 361

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011