Регистрация     |    Вход













Секреты целителей

21.08.2011

Во время своего очередного визита в Мариуполь известная ясновидящая, директор Киевского научно-исследовательского института нового человека Татьяна Данилова как всегда рассказала в клубе здоровья очень много интересного. «Информтерапия» - так называется то направление, которое может помочь человеку стать здоровым собственными силами. То есть, обладая знаниями, мы можем сами творить и свою жизнь, и свое здоровье.

Когда вы говорите «здравствуйте», вы желаете здоровья самому себе

- Да, если мы хотим быть здоровыми, мы будем здоровыми. Здоровый человек – это, прежде всего, его отношение к жизни. Если вы творите вокруг себя радость, и эта радость присутствует во всех ваших делах и отношениях – это и есть путь к долголетию, путь к здоровью. Человек, который не пожелает никому плохого, никогда не будет болеть сам.

Если вы с улыбкой говорите «здравствуйте», этим самым вы желаете здоровья себе. Произнеся это много раз, на следующее утро вы приобретете в тысячу раз больше здоровья, чем было в ваших пожеланиях.
Ведь мы все прекрасно знаем, что слово – это Бог, а Бог - это слово. И мы должны присутствовать ... Читать дальше »


Просмотров: 1058

« 1 2 3 4 5 6
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011