Регистрация     |    Вход













Как найти свою любовь

Если вы долгое время не можете найти любимого человека, то следуя нескольким простым правилам фэн-шуй, вы и сами не заметите, как любовь постучится в вашу дверь.

Применять эти рекомендации надо как в вашей спальне, которая является основным сектором любовных отношений, так и в зоне любви всего дома, для того, чтобы привлечь в дом любовную энергию.

Зону любви найти очень просто – достаточно просто пойти от двери вглубь дома и повернуть направо. Вот это место и будет вашей любовной и сексуальной зоной.

Если вы одиноки, уберите из спальни все предметы, которые связаны с вашими прошлыми привязанностями и работой. А кровать переставьте так, чтобы к ней можно был подходить с обеих сторон.

Из сектора любви уберите:

    Предметы, которые остались от ваших прежних увлечений и прошлой любви. Это могут быть старые любовные письма, подарки бывших бой-френдов, милые памятки любовных встреч и тому подобное. Выкиньте это без сожаления! Потому что вещи, оставшиеся от прошлых отношений, могут губительно сказаться на новом романе. После каждого расставания с любимым в обязательном порядке необходимо возрождаться и расчищать дорогу новой любви!

    Все предметы, которые ассоциируются с одиночеством: уберите фотографии, на которых вы изображены в одиночестве, не ставьте в вазу один цветок и так далее. Если не хотите выбрасывать свой портрет, то на то время, пока вы не познакомитесь с мужчиной, отдайте его подруге или матери на сохранение. А также обязательно уберите картины и портреты, на которых изображена одна женщина, потому что изображения одинокой женщины сильно притягивают в дом соответствующую энергию одиночества, а вам это абсолютно не нужно!

    Избавьтесь от избытка женской энергии, то есть если весь дом заставлен косметикой, на телевизоре весит кружевная «штучка» и так далее, то мужчине, который попадет в ваш дом, не захочется в нем оставаться надолго – ему будет просто напросто страшно. Чтобы этого избежать, добавьте в интерьер больше «мужских» вещей.

    Не относящиеся к любви предметы - в секторе любви не должно быть никаких предметов, которые способны отвлечь вас от поиска любимого человека. Компьютер, телевизор, рабочие документы, а также тренажеры и тому подобные вещи должны быть «изгнаны» отсюда без сожаления. Естественно, что выбрасывать совсем их не нужно, просто переставьте в другое место.

    Острые вещи – острые углы в этом месте дома будут держать ваших гостей настороже и не дадут расслабиться.  Учтите это и обязательно избавьтесь от кактуса. Насовсем.

В любовный сектор добавьте!

    В первую очередь, необходимо добавить пространство. Если у вас только одна прикроватная тумбочка, а все шкафы забиты вашими вещами – это неправильно, потому что необходимо освобождать место для нового любимого человека в своей жизни. А пока необходимо освободить ему немного места в ванной, в шкафе и на тумбочке. Если нет места в шкафу, то значит, нет места и в вашей жизни!

    Нужно, чтобы у вас было как можно больше парных вещей – две тумбочки у кровати, две свечи или два бра над кроватью, две парные фигурки лебедей и так далее. Вместо картины, где изображена одна женщина и от которой вы уже избавились, повесьте картину, на которой изображена счастливая семья с детьми, пара оленей с оленятами, утка с утятами и тому подобное.

    Предметы круглой или закругленной формы – известно, что такая форма символизирует изгибы женского тела, поэтому разместите их поближе к своей кровати.

bagiramagic.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011