Регистрация     |    Вход













Как улучшить любовные отношения

Если вы считаете, что кому-то из вашей пары не хватает страсти, тогда добавьте в зону любви красные предметы. В учении фэн-шуй именно красный цвет – это символ любви. Красные предметы удержат любовную энергию. Хорошо было бы купить красное нижнее белье, а можно сделать всю спальню в красных тонах. Красный можно заменить персиковым или розовым цветом, хотя красный лучше всего.

Не вешайте в спальне картины с изображением других женщин или с изображением цветов. Также не ставьте в спальне комнатные цветы, потому что все эти предметы означают, что в вашей жизни присутствует много женщин, а вам это абсолютно не нужно. Если картины сильно нравятся, то повесьте в другой комнате.

Уберите из спальни зеркала, в которых отражается ваша кровать. Как известно, зеркало – это магическая вещь, которая может не только отразить негативную энергию, но и усилить ее в несколько раз. Зеркала и другие предметы, которые имеют зеркальную поверхность (телевизор, к примеру),  когда они обращены к супружескому ложу могут приводить к тому, что другие люди или обстоятельства разлучают супругов. Это не означает развод – могут быть рабочие командировки или вынужденные поездки. Если вы не хотите постоянно разлучаться, тогда уберите все зеркала, которые направлены на вашу кровать. Зеркала можно размещать на той же стене, что и изголовье кровати.

Чтобы между вами не было ссор и размолвок, надо сделать так, чтобы кровать в спальне была одна. Если вы спите на разных кроватях, тогда вы как бы разъединяетесь. Даже если две кровати сдвинуты вместе. Лучше спать в разных комнатах, чем в одной, но на разных кроватях или матрасах.

Очень хорошо, если у кровати будет спинка, которая символизирует защиту любви от внешних влияний. А вот форму спинки нужно подбирать очень тщательно, потому что он зависит не только спокойный сон, но и качество секса:

    Самая лучшая форма - это круглая, закругленная, овальная, полукруглая – тогда не только секс будет хорошим, но и финансовое положение укрепится. Спинки такой формы находятся под влиянием такого элемента, как металл.

    Спинка треугольной форму принесет очень много страсти в ваши отношения. Она «подчиняется» огню. Заниматься сексом на «огненной»  кровати вы будете постоянно, а вот спокойно поспать у вас не получится. Также треугольная спинка будет провоцировать вспышки ревности.

    Пушистая кровать с волнообразной спинкой сделает ваш сон очень крепким, но вот сексуальная жизнь у вас на такой кровати очень быстро сойдет на нет, что может привести к изменам.

Если ваши отношения с любимым стали портиться, тогда в срочном порядке уберите из спальни грязные вещи, деловые бумаги, разбросанную одежду, детские игрушки и другие предметы, которые «выгоняют» из спальни энергию любви.

А вот если вы практически перестали общаться, хотя в постели у вас все нормально, тогда добавьте в сектор брака всего дома и спальни в том числе, предметы желтого цвета. Желтый цвет, согласно древнему учению фэн-шуй – это цвет, который поощряет к общению. После этого вы заметите, что стали гораздо больше общаться со своей половинкой, чем раньше.

bagiramagic.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011