Регистрация     |    Вход













Энергия денежного потока
Она пришла к знаниям через тернии своей жизни – неудачи, банкротства и прочие неприятные жизненные ситуации. Сегодня Светлана КЛАДОВСКАЯ – магистр космоэнергетики, психолог, бизнес-леди. И человек, который несет знания людям.
– Наша планета сейчас находится в таком состоянии, когда знания выходят наружу, буквально рвутся к людям, чтобы изменить обстановку на Земле, – подчеркнула Светлана Владимировна.
Наша первая беседа о том, почему у людей так различается уровень благосостояния – одни достигают богатства без труда, другие не приближаются к нему даже к концу жизни.

– Когда знакомишься с человеком, интересно, что он имеет, – улыбается Светлана Кладовская. – Так вот, я имею дом, машину, мужа, детей – у меня все целостно. Когда ты знаешь о том, что можешь расширять свою энергетику, соответственно, расширяется твое пространство, твои возможности…
Деньги есть то, вокруг чего крутится наша жизнь, даже если мы и не признаем этого! Мы живем от денег до денег, мимо денег, помимо денег и даже без денег…

Умнейшие бородатые мужи объясняли нам принципы обмена валют по формуле товар–деньги–товар, успешные бизнесмены не раз толковали нам о норме прибыли и т. д. Между тем, как выясняется, наше благосостояние определяется совсем не тем, как много и упорно мы трудимся. На самом деле деньги уже давно не являются мерой труда!

Есть люди, которым с деньгами вечно не везет! То сбережения в какой-то банк отнесут, который вскоре лопнет, то выложат круглую сумму денег за вещь, которая за углом стоит гораздо дешевле. Часто фатальное финансовое невезение связано с тем, что человек упускает из виду, что деньги – это энергия! А сам человек – это сложная энергосистема, что уже давно доказано в процессе развития науки и техники. Вот и получается, что деньги мы ищем где угодно, только не в особенностях работы нашей энергосистемы. Пока человек не удалит из своей энергосистемы блоки, бесполезно мечтать о дорогих машинах, удачном бизнесе, яхтах и шикарных домах! Сознание такого человека хочет денег, мечтает о них, но энергия денег не может свободно циркулировать по его энергосистеме.

– Значит, денежный поток напрямую зависит от нашей энергетики и его можно «разбудить»?
– Совершенно верно. Повторюсь, человек – это биоэнергоинформационная составляющая. Он соединен и с Землей, и с Космосом, и со всем
окружающим миром.
Энергосистема человека может быть целостной, а может быть повреждена. В последнем случае идет сбой потока энергии. Восстановить эту энергетику можно, но нужно знать определенные техники.

– То есть, здесь нужна помощь специалиста?
– Человек может и сам восстановить эту энергетику. Но нужно знать методику – как это сделать. Для начала нужно разобраться, что это за составляющая, а потом ее восстанавливать. Перевести из бессознательного в сознательное, максимально использовать свою психическую энергию.

– Светлана Владимировна, а зависит ли наше благосостояние от рода?
– Наша энергосоставляющая, конечно же, зависит и от энергии рода. Рождаясь, мы приходим в определенный род. Очень важно здесь и понятие кармы. Человек должен осознать свою родовую генетику, преобразовать ее и изменить. Карма – это и есть негативное состояние генетики. А для ее изменения нужно осознание.

Каждый из нас приходит в этот мир с определенными целями и задачами, с заданной миссией. Некоторые всю жизнь ищут свою цель, а другие живут просто так. Люди, которые просто проживают свою жизнь, зачастую становятся на путь алкоголизма, часто входят в депрессивное состояние.

Есть такой метод «подзатыльника», когда жизнь подсказывает, что человек движется по неправильному пути, различными проблемами и неудачами. Если человек не понимает эти знаки, то проблемы переходят на физический уровень – он начинает болеть. А потом удивляется, почему у одних жизнь складывается удачно, а у него сплошные подводные камни. И начинает проклинать весь мир.

А происходит это потому, что внутри его энергосистема нецелостна. Он не пользуется ресурсом рода, не развивает свой потенциал, позволяет себе беспорядочные половые связи, что негативно влияет на всю его жизнь. Потому что день сегодняшний – это мысли дня вчерашнего. Если же мы идем в правильном направлении – у нас открытая дорога и все получается.

– А когда в семье соединяются две энергии – мужская и женская – зависит ли благосостояние семьи от «качества» каждой индивидуальности?
– Отношения мужчины и женщины очень сильно влияют на энергопотенциал. По космическим законам, женщина творит своего мужчину, а мужчина творит мир и Вселенную, и в первую очередь для своей женщины. Это один из космических законов. Как Космос окружает Землю, так и мужчина окружает женщину своей энергией и заботится о ней. И здесь очень важна чистота. Если представить себе, что мы начинаем жизнь с чистого листа, то когда вступаем в первую половую связь, на «листе» появляется «прокол». Ведь при каждом половом акте идет усиленный энергообмен. Если это наш мужчина – происходит настройка, энергии начинают работать в унисон. Если появляются все новые и новые половые партнеры – смотришь, а «листочек» уже насквозь «дырявый». Можем ли мы в таком состоянии удержать любовь, гармонию, счастье?

Есть определенные техники, которыми можно закрыть бывшие отношения половых партнеров, сгармонизировать их. Они очень эффективны для пар, которые живут вместе много лет, но согласия и лада у них в семье нет. Так вот отношения у таких пар быстро налаживаются. А если женщина (или мужчина) долго не может найти свою вторую половинку, то после подобной гармонизации это событие обычно происходит в течение года.
Соединяя свою энергетику со своим мужчиной, мы попадаем в благоприятные для нас энергетические потоки. В том числе и в поток благосостояния.

– Светлана Владимировна, а насколько важно для каждого из нас реализоваться в этом мире, прийти к своим целям?
– Мы приходим в эту жизнь как частичка мира и Вселенной, каждый человек является одной из составляющих целого. То есть целое зависит и от нас, каждый из нас – созидатель. Поэтому если мы живем в соответствии со своими целями и задачами, то никогда не будет конца света. Это конкретно зависит от каждого из нас. И когда мы говорим: «Приближается конец света», то надо смотреть, прежде всего, на конец света в своих душах.

– Можно напоследок конкретный совет нашим читателям?
– Деньги – это энергия. И для того, чтобы внутри нас активизировались денежные потоки, мы должны расширить свою энергосоставляющую, понять, осознать, найти, зачем мы пришли в этот мир.
Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье" 
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011