Регистрация     |    Вход













Светлана Кладовская:" Энергия рода - прочный фундамент нашей жизни"
Какого мы роду-племени? Часто ли мы задумываемся над этим вопросом? Вспоминаем ли наших предков, ухаживаем ли за их могилками, ставим ли свечи за их упокой, обращаемся ли мысленно за советами и помощью? Каждый ответит на эти вопросы сам. А об энергии рода рассказывает психолог, прогрессор космоэнергетики Светлана КЛАДОВСКАЯ (ГАПОНИК).

– Каждый человек приходит в жизнь в свою родовую структуру, в которой существует определенная иерархия. Мужчина является основным носителем родовой генетики. И при правильном общении мужчины со своим родовым отцом и отцом древа рода он может привлечь в свой род и в свою реальную жизнь женщину, которая будет являться частью рода и станет родовой женщиной. Она сможет дать счастье мужчине, продолжить род и улучшить положительную генетику рода. Наверняка каждый мужчина мечтает об этом.
А миссия женщины – стать творцом, продолжательницей рода, любить своего мужчину.

– Светлана Владимировна, давайте поясним нашим читателям, кто такие родовой отец и родовая мать.
– Родовой отец и родовая мать – это субличность рода, состоящая из множества отцов и матерей, концентрирующая накопление информации, определяющая родовые направления. Конечно же, и наши родители являются частью родового отца и родовой матери.

Выбирая женщину, мужчина обращается к родовому отцу с просьбой подобрать ему родовую женщину. Точно также и в выборе второй половины женщиной принимает участие родовая мать.

– А как это происходит? Думаю, для многих наших читателей такие знания станут откровением…
– В старину эти знания передавались из поколения в поколение. Их доносили до своих детей и внуков мамы, бабушки, прабабушки. Именно они учили своих девочек, как удачно выйти замуж. При этом конкретно обращаясь к родовой матери и матери древа рода.
Что же касается нашего времени, то об этом аспекте просто нужно знать. Эти знания нужно для себя открыть и постичь науку взаимоотношения со своим родом.

– Хорошо, Светлана Владимировна, эти знания помогут человеку создать семью счастливую и гармоничную, наиболее благоприятную для его рода. А если семья уже создана и не все в ней ладится, помогут ли эти знания провести корректировку?
– Однозначно. Само осознание этих процессов, понимание их сути уже ведет к правильной эволюции рода. А потом человек работает с этим, управляет этими процессами.

– Но в жизни случается так, что вторая половинка дается как будто в наказание. То есть в семье соединяются, казалось бы, совершенно разные люди…
– Существует еще и такое понятие, как кармические отец и мать. Это родовая генетика, угнетенная какой-то порочностью.

Часто бывает, что в нашу жизнь приходят мужчина или женщина, которые не соответствуют нашим взглядам. Но, тем не менее, они долго идут по жизни рядом. И наша задача в таком случае – осмыслить этот порок, осознать проблему, изжить ее из своей практики. Тогда наши следующие поколения уже не вернутся к этой отрицательной генетике, она уже будет отработана.

Наши учителя говорят: проблем нет, примиритесь с собой, полюбите себя. Когда мы полюбим свою энергосистему, тогда обязательно изменится наше внутреннее состояние. Не будет борьбы, а будет принятие. И это позитивно скажется на жизни наших последующих поколений.

– И это поможет не только нам и нашему роду, но и тому человеку, который по кармической связи оказался рядом?
– Да, это поможет и другому человеку. Он тоже выйдет на свою дорогу жизни. Усугубление негативной кармы заменится осознанием. Нам дали знания в этой жизни и мы с успехом выдержали экзамен! Многие мужчины и женщины приходят на консультацию с жалобами на то, что никак не могут определиться со спутниками жизни. Познакомился – расстался. Новое знакомство – новое расставание. И мысль: уж лучше бы я осталась с прежним партнером, а то получилось еще хуже. А нужно разобраться, понять и принять ситуацию – для чего это нужно в моей жизни. И для этого есть специальные техники. Тогда ситуация поменяется в благоприятную сторону сама.

– Светлана Владимировна, а как род влияет на энергию денег?
– Наши предки тоже имели дело с деньгами. Поэтому в энергии каждого рода есть свой денежный потенциал. То есть энергия денег находится в родовой составляющей. Ее нужно получить и уметь управлять ею. Есть определенная методика, которая позволяет каждому человеку узнать свое родовое число. И, работая с ним, приобщаться к денежному потенциалу своего рода.

– И вы можете привести какие-то конкретные случаи из своей практики?
– Сколько угодно. На одном из тренингов присутствовала молодая пара, которая хотела реализовать свои конкретные замыслы в жизни. Буквально через месяц женщина позвонила мне с радостной вестью – тот дом, о котором они мечтали, был приобретен в течение месяца! Они и не думали, что это произойдет так быстро. «Мы как будто бы ждали, что в последней инстанции нам скажут: вот, берите!», – радостно сказала молодая женщина. Они сами решили, куда вложат свою энергию. И она пришла очень быстро.

Или случай с девушкой-дизайнером, которая имела двоих детей. Второй ребенок был еще маленьким, женщина осталась одна. «У меня столько дел, столько замыслов! – с такими словами пришла она на консультацию.- Но как быть, если маленький ребенок?..»

Через неделю после консультации произошло разрешение проблемы, и вот каким способом. Женщина ехала в метро и встретила там своего родственника. Очень далекого и очень богатого, который и в метро-то никогда не ездил, так как у него было много машин.

Разговорились о жизни, и он предложил ей финансовую помощь. «Раскручивайся и работай, отдашь, когда сможешь». Она наняла няню для ребенка, организовала дизайнерскую студию и дело пошло вверх. А все потому, что в процесс ее жизни включилась энергия древа рода.

Еще одна ситуация. Женщина, бизнес-леди после смерти матери вдруг ощутила, что вся жизнь пошла прахом. Раньше болела мама и требовала ее заботы, и она все успевала, дела двигались успешно. После смерти матери все как будто тоже умерло. Что случилось, она не могла даже взять в толк. После проведения определенных ритуалов жизненная ситуация изменилась к лучшему.

– То есть, когда человек не чувствует поддержку рода, ему приходится в жизни очень туго?
– Поддержку рода нужно чувствовать всегда. Когда человек проходит тестирование, сразу видно, есть ли у него поддержка рода. И это касается не только финансов, но и удачного выбора своей второй половины.

Именно из энергии наших предков мы берем энергию счастья и гармонии. Именно из энергии наших бабушек и дедушек получаем благополучие и любовь. Есть определенные техники, когда каждый может обратиться к своему роду со своей просьбой.

Без энергии рода нам очень тяжело двигаться вперед. Как не может быть хорошего дома без прочного фундамента, так и каждый из нас не может успешно жить без энергии своего рода.
Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье" 
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011