Регистрация     |    Вход













Вибрации нового времени: откройте свое сердце!

Мы ведем беседу с членом всемирной ассоциации психологов, врачей, целителей, прогрессором космоэнергетики Светланой КЛАДОВСКОЙ. 


– Вибрации нового времени – это та составляющая нашей энергоструктуры, которая соответствует вибрациям нашей планеты. Земля сейчас переходит в новый вибрационный период. Этот переход длится уже не один год. И продолжается и сейчас.

– Наверное, необходимо не только чувствовать это, но и быть готовым к этому переходу…

– В первую очередь, необходимо осознание и понимание этих процессов. Мы являемся творцами своей жизни. И каждый день своими делами, помыслами творим, в первую очередь, себя, и в то же время, мир и Вселенную.

Человек должен научиться стать осознанным творцом своей жизни.
А так как мы созданы по образу и подобию Божьему, то в каждом из нас есть частичка Бога. И когда мы создаем что-то, творим, то практически живем по воле Бога.

«Всему началом служит Бога мысль. В материи живой его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует и мечта».

Читая эти и последующие цитаты, вы уже включаетесь в вибрационные процессы.

Каждая наша мысль, мечта – это мысль Бога-Творца, ведь мы созданы по его образу и подобию.

«Глаза души лишь нужно распахнуть, увидеть Мир, Создателя Вселенной».

Каждая наша Мысль – это мысль Бога-Творца, и мыслью мы создаем программу своей жизни (день сегодняшний – мысли дня вчерашнего).
А теперь обратите внимание: отслеживаете ли вы ход своих мыслей? Какой смысл вкладываете в слова, которые произносите? Творите ли любовью или ваши союзники – страх, разочарование, сомнение?

Самое сложное – отследить ход своих мыслей. Потому что то, о чем мы думали сегодня, закладывает нам программу на будущее. Не каждый осознает это.

– Например?..

– Например, мы просыпаемся солнечным утром и радуемся солнцу, которое встает над рекой. Желаем всем добра, мира, счастья и здоровья. И в этот момент открывается наша душа, происходит включение хорошего, доброго, светлого.

Если же на улице идет нудный дождь, болит голова, на душе кошки скребут непонятно отчего, дети не слушаются, с мужем не ладится… И накатывает такая волна агрессии! В итоге – детей отшлепали, с мужем поскандалили и в самом мрачном настроении отправились на работу.

А можно ведь поступить совсем по-другому. Осознать, что у природы нет плохой погоды. Что, если ребенок плачет, то у него есть на это определенные причины. И женщина, как берегиня, начинает проводить гармонизацию окружающего пространства, бережно подбирает нужные слова для близких…
С одной стороны, при этом происходит раскручивание какого-то кармического узла. С другой – мы включаем мир силы творца, который есть внутри каждого из нас. Мы заглядываем внутрь себя и определяем, как мы можем из негатива перевести ситуацию в позитив. Да, на словах это просто и понятно. Но, на самом деле, это самое сложное, что есть в нашей жизни.

– Человек подключается к вибрациям нового времени автоматически?

– Если он живет с любовью, осознанно, то естественно. Он творит добро вокруг, относится внимательно к себе самому. А те люди, которые имеют в жизни много проблем, которым вечно не везет, должны быть особенно внимательны к себе. Чтобы перейти на сторону не агрессии, а осознания.

– Им как-то можно помочь, Светлана Владимировна?

– На Земле уже есть люди с открытым сознанием. И они с помощью своих вибрационных наработок могут помочь и другим включиться в этот процесс.

«Душой открытою на жизнь попробуй посмотреть. Очисти мысль от суеты бесплодной, тогда увидишь мир Создателя Вселенной и себя. Для многих душ оно откроет то, что в них таится».

Все мы должны жить в гармонии, в мире. Вы посмотрите на природу! Есть много чисто деревенских практик, когда, к примеру, человек ложится в определенное время на землю и у него проходят все хвори. Или, прикасаясь к определенному дереву, подзаряжается энергией. Если сейчас, когда начинается сокодвижение, подойти к березе и обнять ее, то женщина на глазах становится красивее и моложе. А если попить березового сока с определенными словами любви и благодарности (потом обязательно обработав «ранку» на стволе), то это вообще огромная сила, которая необходима каждой женщине.

Когда мы находимся в гармонии с природой, включается механизм наполнения нашей энергоструктуры. Мы созданы Любовью Творца, и посему должны жить в Любви, Гармонии, Счастье для Эволюционного развития Земли. А так ли мы живем? Почему нет? Что нужно изменить, чтобы жить в Любви, Гармонии, Счастье?

Почувствуйте биение сердца Матери-Земли. И сверьте ваше серцебиение с энергией Матери-Земли, с Отцом-Небом. Сверьте серцебиение с Любовью Бога-Творца и почувствуйте, как вы входите в новый цикл вибраций нового времени.

«Душой открытою на жизнь попробуй посмотреть. Очисти мысль от суеты бесплодной, тогда увидишь мир Создателя Вселенной и себя. Для многих душ оно откроет то, что в них таится».

Помните: «Вселенная одна, едина, неделима, но в ней пространство, каждое свое и целое зависит от него, от каждого».

Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011