Регистрация     |    Вход













Целительница Элеонора Припутнева: "Приласкайте домовенка!"
Мариупольская целительница и ясновидящая Элеонора Николаевна Припутнева не забывает наших читателей и в очередной раз дает свои рекомендации, как улучшить жизнь с помощью знаний наших далеких предков.

Придя в этот мир, я всегда чувствовала, что у меня должна быть какая-то определенная цель, что должна прожить жизнь и оставить о себе память. Мной была написана книга и составлены брошюры, которые я раздавала людям от чистого сердца. В письмах, звонках я читала и слышала о бедах в семьях, а также просьбы: помогите, распалась семья, болезни одолели, муж (сын) спивается и т. д. Я хочу сказать, что с помощью мастера-знахаря вы должны оберегать свою семью и свой дом. Уметь убрать негативную энергию в доме хотя бы два раза в год перед большими праздниками. Нельзя думать, что целитель все с вас снял, ведь есть еще семья – муж, дети и т. д., которые тоже могут принести негативную энергию. Вспомните, какой тернистый путь прошел Иисус Христос со своими учениками. Ведь каждый из нас отвечает не только за свои грехи, но и за грехи своих предков.

А теперь я даю то, что издавна знали наши предки. 28 января – день домового. Вечером оставьте на столе для домового хлеб, кашу, конфетку, налейте стаканчик молочка. А еще есть обряд, при котором наливается рюмочка водки или вина, а также кладется пирожок и делается наговор:

«Батюшка домовой! Хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широкой дороги, с чужих окраин к отчиму порогу, к своему углу. Батюшка домовой, хозяюшка заревой! Сядь рядком, поговорим ладком!»

Перекреститесь три раза с поклоном.

Если домовой не ушел и любит вас, то рюмка опорожняется или надпивается.

И еще купите шкатулку, положите в нее любую монетку и скажите заговор:

«Домовой! Прими наш дар, отведи судьбы удар. Нам в хозяйстве помогай и от бед оберегай».

Береги вас Боже!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011