Регистрация     |    Вход













"Сердечный" рисунок

Хочу рассказать, как лечебный рисунок биоэнерготерапевта Виктора Чиха для нормализации сердечно-сосудистой системы помог моей свекрови, когда у нее прихватило сердце.

Случилось это поздней ночью, приезда скорой ждали минут двадцать, так что все очень испугались.

И в какой-то момент у меня мелькнула мысль: а что, если дать свекрови рисунок для лечения сердца…

В общем, пока приехала скорая свекровь уже даже улыбалась. Думаю, что это рисунок подействовал, потому что все домашние просто бегали в панике, выглядывая скорую, в полной растерянности.

Врачи сделали укол на всякий случай и уехали. А мы со свекровью до утра разговаривали о том, что есть чудеса на белом свете.

Впрочем, она со своей мудростью сказала, что чудеса – это лишь то, что мы еще не знаем или не понимаем.

Как бы там ни было, я теперь только радуюсь, что вовремя вспомнила о целительных рисунках. А-то неизвестно, чем мог закончиться ночной приступ.

Спасибо вашей газете за то, что приходите на помощь в трудных ситуациях. Здоровья всем и процветания!

Кристина Гаврилова, Торез

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно
Дизайн  Павел Чуприна  © 2011