Регистрация     |    Вход













При заболеваниях мочевого пузыря

Наверное, всем известна такая трава, как пырей болотный, это довольно настырный сорняк. Но не все знают, что настой корневища пырея болотного применяют при заболеваниях мочевого пузыря, воспалении мочеиспускательного канала, задержке и недержании мочи. Итак, возьмите
4 ч. л. измельченных корневищ, залейте 1 стаканом холодной воды и настаивайте 12 часов в прохладном месте, а затем процедите. Сырье повторно залейте 1 стаканом кипятка, дайте настоятся 20 минут и процедите. Оба настоя смешайте и принимайте по 1/2 стакана 4 раза в день.

Елена Коломиец

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011