Регистрация     |    Вход













При болях в суставах
- Можно применить следующий действенный метод, - рассказывает наш постоянный автор с Волынской области Валерий Ганнич.
Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.
Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я тебя, помоги ты мне, рабе (имя), боль мою возьми, схорони под тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту выпустить.
И ваш вопрос – наш ответ. Вот вам совет. На брошенные вещи садится злой дух. Вещи надо вешать.
Будьте здоровы!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011