Регистрация     |    Вход













Подружитесь с лимоном!
Употребляйте лимоны – и многие ваши проблемы будут решены: избавитесь от старых болезней и убережетесь от новых!
Гипотония. При низком кровяном давлении принимайте через 2 часа после еды по 1 ч. л. смеси из 50 г поджаренных и смолотых зерен кофе, 0,5 кг меда и сока 1 лимона. Храните смесь в холодильнике.
Головная боль. Возьмите свежую лимонную корочку, очистите ее от цедры, приложите к виску и держите некоторое время. Вскоре на коже появится красное пятно, которое начнет жечь и чесаться, а головная боль пройдет.
Мозоли. Перед сном распарьте ногу в горячей воде, вытрите досуха и привяжите к мозоли корочку лимона с небольшим количеством мякоти, а лучше его верхушку. Через 4-5 дней мозоль сойдет полностью.
Судороги ног. Утром и вечером смазывайте подошвы ног соком лимона и не ходите и не надевайте обувь до тех пор, пока сок не впитается. Курс лечения – не больше 2 недель.
Омоложение. Измельчите 3 лимона с кожурой, 3 головки чеснока, 3 стакана клюквы, настаивайте на 7 стаканах чистой воды. Поставьте на 2 дня на холод, процедите, влейте 400 г меда, перемешайте и поставьте еще на 2 дня на холод. Принимайте по 1 ст. л. 3 раза в день.
Перхоть. Кожуру 2 лимонов варите 15 минут в 0,5 л воды, процедите. Ополаскивайте волосы отваром 1 раз в неделю.
Бородавки. Измельченную кожуру 1 лимона залейте 0,25 стакана 30% уксуса, настаивайте в плотно закрытой посуде 8 дней, периодически встряхивая. Процедите. Прикладывайте к бородавкам тампон, смоченный в этом настое, несколько раз в день.
Прислал Владимир Борисов, Мариуполь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011