Регистрация     |    Вход













Отвар валерианы восстановит работу сердца

Долгие годы я болел тахикардией. Доходило до того, что сердцебиение не давало возможности вздохнуть. Пришлось принимать огромное количество таблеток и лекарств. Около года назад прочитал один интересный рецепт, как женщина вылечилась от тахикардии с помощью отвара валерианы, и решил попробовать.

Вот сам рецепт:  2 чайные ложки корней валерианы залить 100 мл воды, прокипятить 15 минут. Пить по столовой ложке перед каждым принятием пищи. Постепенно я забыл о проблемах с сердцем.

Игорь К.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011