Регистрация     |    Вход













Медовый массаж спасет от боли в пояснице

Муж мучился болями в пояснице. Ни растирания, ни мази не помогали. Тогда соседка по дому посоветовала попробовать медовый массаж. Делается он так: налить в кастрюльку меда (лучше всего гречишного). Поставить на батарею (или на что-то теплое) на 5 минут. Вылить на поясницу: сначала немного вбивать пальцами в кожу, а затем наобо-рот – резко отрывать руки от поясницы. Когда мед станет похожим на серо-коричневый пластилин, закончить массаж и принять душ. Наутро боль в спине пропала – оказывается, мед отлично снимает воспаление нервов.

Ольга Ермоленко
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011