Регистрация     |    Вход













Лечение спины на ментальном уровне
- Хребет и поджелудочная железа у человека первыми принимают ментальный (мысленный) удар и часто страдают от этого, - рассказывает наш постоянный автор с Волынской области Валерий Ганнич. – Если боль в спине физического характера, то, конечно же, нужно обратиться к врачу. А если ни массаж, ни физические упражнения, ни другие средства лечения не помогают, то очень вероятно, что причина лежит на ментальном уровне.
Для снятия ментальной блокировки нужно окунуть осиновую ветку в заговоренную воду и легонько постучать по спине.
Повторять каждый раз при возникновении новой боли.
А воду заговаривать так:
Сними сплеск с моей спины, с моей крови,
С моих костей, с моих жил,
С моих 77 сил.
Как эта ветка не болит,
Так эта боль в спине пусть спит. Аминь.
Каждый раз при лечении нужно брать новую веточку осины.
А вы замечали, что осина – это дерево, которое вечно движется? Даже когда нет ни малейшего ветра, ее ветви колышутся…
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011