Регистрация     |    Вход













Как защититься от вампира

* Чтобы успешно защищаться, необходимо усвоить принцип: энергетический вампиризм - это нормально. Вампир - санитар кармы. Отдайте ему то, что вам не нужно. Ему от этого хуже не станет. Без энергетических атак жизнь скучна и пресна. В одних случаях нападают на вас, в других нападаете вы. Если у вас все в порядке, энергетическое нападение вам не повредит. Если повредило - значит нужно что-то менять. Без агрессии никогда не происходит настоящего общения и настоящей любви. Любой спор, дружеский или научный - это агрессия, поскольку его цель - изменить оппонента. Но разве это плохо?

* Если вам совсем не хочется меняться, то последуйте принципу борьбы айкидо, где ценится не умение нападать, а умение «прочитать» атаку и вовремя от нее увернуться.

* Когда вам кто-то решил «поплакаться в жилетку», пожаловаться на жизнь - выслушайте такого человека (ему от этого уже станет легче), но не сочувствуйте и не сопереживайте! Не входите в резонанс с энергией несчастья! Можете пожалеть собеседника, но не поддавайтесь «змею-искусителю», который провоцирует вас сопереживать. Посочувствуете, и по этому мостику жалобщик перебросит вам матрицу своих проблем или болезней, а заберет вашу нормальную энергию. Не берите содержимое его мусорного мешка, потому что если вы решите забрать его грязь себе, пытаясь ему помочь, этот человек все равно тут же наполнит свой мешок новой грязью, а старая останется у вас. Подумайте, как можно ему помочь по-другому, как убедить его в том, чтобы он сам высыпал свою грязь в мусорник и не набирал новую.

* Вы энергетически защищены, если следуете своим жизненным принципам, своей вере, своему эгрегору. Если же вы совершите «сделку с совестью», то там, где всегда стояла привычная стена, образуется неожиданная дыра, через которую к вам легко проникнет любая грязь.

И еще несколько простеньких приемов защиты.

- Предполагая или чувствуя энергетическое нападение скрестите руки и ноги.

- Или же, сидя на стуле, положите руки на колени ладонями вверх, сложите большой и указательный пальцы в виде буквы О, а остальные пальцы направьте вперед. Это можно применять в школе, на собрании, практически в любом месте, где можно спрятать руки под стол или под парту.
- Еще более надежный вариант - незаметно сверните фигу. «Дуля в кармане» в славянском обществе была и остается надежным оружием.
 - Обычные очки, а тем более темные, являются хорошей энергетической защитой.
- Если вы чувствуете, что нападение все-таки произошло, или по роду работы вас целый день «доили», придя домой, сразу примите душ. Ваша энергетика восстановится мгновенно.
- Быстрые движения - теннис, танцы тоже восстанавливают энергетику.

- Защитами являются медальоны, крестики, утренняя или вечерняя молитвы, иконы.
 И, наконец, защиту можно ставить с помощью своего воображения.
* Представьте себя в бутылке с открытым горлышком (чтобы не перекрыть 7-ю чакру, связь с Космосом). «Не лезь в бутылку» означает «не лезь в мою защиту».
* Если вы стоите к предполагаемому вампиру лицом, можно представить, что перед вами находится зеркало, повернутое к нему.

* Если вы энергичный, активный, нетерпеливый, легковозбудимый человек, ваша стихия - огонь (ян). Для построения защиты, вам будет несложно вообразить, что между вами и собеседником находится стена огня.
 * Водолеи, раки и рыбы могут мысленно поместить себя в аквариум, надежно защитившись со всех сторон водой.
* Если вы человек скромный, стеснительный, тихий, предпочитающий шумным компаниям уединение с книгой, то ваша стихия - земля (инь) и вам будет проще представить между собой и неприятным вам человеком земляной вал или кирпичную стену.
В конце концов, вампиризм - это не более, чем одна из психоэнергетических программ нашего мозга. Это мы оцениваем чьи-то действия как вампиризм или как обычное, нормальное поведение. Это мы допускаем возможность заимствования у нас энергии, тем самым программируя себя на негативное отношение к другому человеку. Защита от вампира - это защита от призрака.

Александр СТРАЖНЫЙ

«Секреты нетрадиционной медицины. Руководство для заядлых целителей и настырных пациентов»

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011