Регистрация     |    Вход













Как очистить свою душу

«Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Поступай так, и ты исполнишь всю задачу своей жизни». Марк Аврелий

Каждый из нас рождается для исправления грехов (кармы), но, что не менее важно, - по собственной воле. Армагеддон (переход планеты Земля на новый эволюционный этап) уже начался и идет быстрыми темпами.

Души большинства из нас отягощены тяжелыми грехами предыдущих воплощений. Каждая душа знала, что Высшие Силы (Бог) помогут в движении к Свету. У активного, деятельного человека много шансов для исправления грехов (кармы). Грех (зло), однажды сотворенный, невозможно исправить. Если кто-то пострадал из-за наших злых мыслей или действий, это уже ничем не исправишь. По закону бумеранга мы также пострадаем в равной степени, не больше и не меньше. Злые дела произведут злые следствия, добрые приведут ко благу: процветанию в этом мире или рождению на небесах.

Именно поэтому нужно быть милосердным, сострадательным, прощать тех, кто обидел нас. Если же человек не прощает, он вредит только себе.

Как-то священнослужителя спросили, как можно отмолить аборты. Он ответил: «Разве можно хоть что-то отмолить? Разве молитвы воскресят убиенных младенцев?». Наказание за содеянное неизбежно. Но его можно смягчить добрыми делами, объяснять, чем опасны аборты, помогать беременным, усыновлять детей, помогать детдомам и т. д.».

Возможности для исправления огромны, нужно только работать в этом направлении. Если ты срубил дерево – посади десять, если ты обидел человека – приголубь других, если вчера злился – сегодня будь добр. Это не уничтожит сотворенное зло, но не даст ему приумножиться, дабы оно не принесло новые страдания.

Каждый человек рождается вновь только по собственной воле, исключительно из желания и потребности исправиться.

Участившиеся катастрофы, стихийные бедствия – все происходит только по Божьей воле. Никто не получает больше того, что сам заслужил. И никто, кроме Бога, не имеет права судить!

«Совершеннейший из людей тот, кто любит всех ближних своих и делает им добро без разбора, независимо от того, хороши они или дурны». Коран.

Подготовила Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011