Регистрация     |    Вход













Эта универсальная сыворотка

Если вы еще не любите молочную сыворотку, то очень советую. Сейчас лето, и сыворотка из холодильничка идет особенно хорошо.

Я покупаю по несколько пакетиков сразу и употребляю для самых разных нужд.

А в блокноте у меня записаны рецепты – как сыворотка помогает при разных болезнях. Решила написать их в любимое «Здоровье» – будьте и вы здоровы, дорогие читатели!

У меня были частые головные боли. Так вот, спустя два месяца после того, как я начала регулярно (!) пить по стакану сыворотки в день, головные боли меня почти не беспокоят.

Эта же доза рекомендуется для укрепления иммунитета и при мочекаменной болезни.

При бронхите, если пить молочную сыворотку, хорошо отходит мокрота. Доза: по 100 мл до четырех раз в день.

Отлично помогает она и при геморрое – пить натощак 200 – 400 мл.

При варикозе вен – 1 ч. л. листьев мяты залить 100 мл кипятка, настоять 20 минут, процедить, смешать с равным количеством сыворотки. И по 3 – 4 раза в день пить за 30 минут до еды две недели.

А вот рецепт для очищения кишечника: в стакан сыворотки добавить 2 ч. л. соли, размешать и выпить утром натощак. Чистит отлично.

Посоветовала внучке принимать сыворотку от угрей – по 1 стакану сыворотки 2 раза в день. Через неделю сделала перерыв на 3 – 4 дня, затем все повторила снова. И так месяц. Эффект потрясающий! Моя Настюшка была мне очень благодарна.

Вот такая она, сыворотка. Так что, любители здорового образа жизни, присоединяйтесь!

Светлана Константиновна Пелюх, 63 года
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011