Регистрация     |    Вход













Домашние любимцы: телепатическая связь

Дети быстро понимают, что на самом деле животные не могут разговаривать, но они все равно могут общаться с нами. Язык тела наших питомцев помогает передать нам информацию, которую мы понимаем на подсознательном уровне. Всем животным присущи и психические способности. И многие животные способны общаться друг с другом на телепатическом уровне. Например, когда косяк рыб поворачивает, все поворачивают одновременно следуя беззвучной команде. Или птичья стая - как они узнают о том, когда и куда нужно повернуть?

У животных есть дар ясновидения. Ведь они могут находить обратную дорогу домой, даже если оказываются в незнакомом месте за много километров от него. Животные обладают крайней психической чувствительностью, постоянно принимают информацию ментально, физически и психически и незамедлительно действуют согласно ей. Разнообразию домашних питомцев нет предела. Вне зависимости от того, какое животное или птицу вы держите, вы сможете установить с ними психическую связь. А вы можете общаться со своим питомцем телепатически?

Подумайте о вашем питомце и передайте ему мысль о том, как много он или она для вас значит. Пошлите ему Любовь. Скажите ему мысленно словами, что бы вы хотели сказать… И вы обнаружите, что ваш питомец посылает аналогичные мысли вам в ответ. Если вы будете делать регулярно, то обнаружите, что ваши отношения становятся более близкими и трепетными. Говорите со своими питомцами так, как вы говорили бы с близким другом. Если вы не делали этого раньше, вы будете удивлены тем, как много ваши животные знают и понимают.

Доказано, что до 90% всего человеческого общения происходит невербально и потому неудивительно открытие, что человек может эффективно общаться со своими животными, используя язык сердца и Любви. Вот почему ваш питомец-любимец часто знает, чем вы собираетесь заняться в то или иное время.

Значительную часть времени мы пользуемся интуицией, того не сознавая. Мы постоянно получаем информацию из Тонкого мира через все наши чувства. И, скорее всего, вы уже обмениваетесь со своим питомцем чувствами любви, даже если вы этого не осознаете. Ваше животное обладает психическими способностями от природы и не выключает их. Как только вы откроете поток своей интуиции, связь между вами будет становиться все сильнее и сильнее. С помощью своего любимца вы научитесь ценить восприятие животных и их удивительные чувства, и в том числе и их невероятное шестое чувство (интуицию). В процессе этого вы отопрете и освободите свою собственную интуицию. Ваше животное хочет открыть вам глаза на целый новый мир. Все, что вам нужно - это слушать.

Забота о вашем питомце доставит вам массу положительных эмоций. Многие навыки, которые мы приобретаем, живя рядом с ними, помогают общаться с окружающими и глубже понимать «себя». Животные не лечат нас в буквальном смысле слова, но они учат принимать и отдавать свою Любовь, не бояться выражать свои чувства. Наши отношения с домашними животными не заменяют, не имитируют человеческие отношения – но они служат полезным и обогащающим дополнением к ним.

Заботясь о братьях наших меньших, мы учимся истинной любви, воспитываем в себе многие положительные качества, необходимые для правильного нашего существования на Земле. Забота о животных и любовь к ним - есть проявление уважения и любви к Творцу. Помолитесь за своих питомцев. Позаботьтесь об обеспечении их биологических потребностей и их здоровья. Открываясь нам с полнотой, они учат нас Любви и доверию.

Есть такой уговор у животных с Всевышним:

Что-то знать, обменявшись таинственным взглядом.

Но важнее всего во Вселенной – затишье,

Когда Бог и творенье соседствуют рядом.

fisnyak.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011