Регистрация     |    Вход













О чем расскажет номер квартиры

Такая привычная, а потому и незаметная вещь, как номер квартиры также влияет на жизнь всех проживающих в ней людей. В зависимости от того, какому числу соответствует номер квартиры можно говорить о том или ином влиянии. Расчет числа квартиры довольно прост – необходимо складывать числа в номере квартиры до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.

Число квартиры 1

Это число находится под властью Солнца, а потому наполняет жилище творческой энергией. В такой квартире лучше всего будет жить людям с творческими профессиями. От эмоционального фона зависит состояние квартиры. Если в квартире преобладают благожелательные отношения и любовь, то квартира будет светиться энергией. Если же в квартире живут люди со злым сердцем и помыслами подобного характера, то и квартира будет мало похожа на пригодное для проживания жилье.

Число квартиры 2

 Под влиянием Луны это число наделяет квартиру немного мистическими свойствами. В таком жилище большую роль играет вода, поэтому особое внимание в такой квартире стоит уделять ванной комнате, а также оттенкам оформления интерьера квартиры. Налет легкой меланхолии в такой квартире встречается довольно часто, поэтому периодически нужно уметь развеять его и наполнить помещение светом и свежим воздухом. Такая квартира подойдет людям с профессиями, связанными с водой.

Число квартиры 3

Это число находится под влиянием воинственного Марса. Несложно догадаться, что такое влияние накладывает отпечаток огромной энергии, которая требует постоянного движения. Такая квартира чаще всего заселяется людьми с профессиями, которые требуют немедленного реагирования. Милиционеры, пожарники, люди с опасными для жизни профессиями чаще всего живут в квартире, число по расчетам которой 3. Сама квартира наполняет таких людей энергией и помогает быть в движении.

Число квартиры 4

Влияние Меркурия оказывает влияние на квартиру и тем самым обеспечивает энергией людей, занятых в различных сделках, переговорах, налаживании контактов. В такой квартире постоянно приходится думать и с кем-то контактировать. Телефон буквально разрываться будет от звонков, поэтому лучше выбрать безлимитный тариф. Для делового человека такая квартира словно помощник в его переговорах и контактах с различными партнерами.

Число квартиры 5

 В этой квартире свое влияние в большей степени имеет Юпитер, тем самым просто обязывая жильцов стремиться к чему-то глобальному и массивному. Чаще всего жильцы таких квартир стремятся познать как можно больше, поэтому не стоит удивляться большой библиотеке в такой квартире. Чаще всего политика оказывается наиболее распространенной темой обсуждения среди жильцов такой квартиры или иные всеобъемлющие, порой выходящие за грань познания, темы.

Число квартиры 6

 В такой квартире все наполнено уютом, поскольку свое влияние оказывает Венера. Среди жителей такой квартиры часто можно встретить людей, любящих делать все своими руками, потому и дом наполнен их трудами. Кухне в такой квартире стоит уделить особое внимание, поскольку хозяйка дома будет стремиться превзойти саму себя в плане кулинарных заслуг.  В интерьере можно заметить тот факт, что чаще всего в нем отсутствуют острые углы – практически вся мебель с закругленными краями.

Число квартиры 7

 Влияние Сатурна делает эту квартиру настоящим испытанием для тех, кто в ней живет. Всевозможные испытания, лишения, недоделки, постоянные неприятности – все это окружает жильцов этой квартиры. Однако не стоит отчаиваться, ведь в сложностях и лишениях рождается истинное мастерство. Только в таких условиях может родиться настоящий стойкий характер, который в дальнейшем сможет выдержать все что угодно.

Число квартиры 8

 Сильная энергия Урана вносит сильные воздушные потоки, которые с мимолетной скоростью меняют что-либо в жизни жильцов такой квартиры. Неожиданности и новые приключения для жителей квартиры будут каждодневным подарком. Люди с экстрасенсорными способностями и повышенной интуицией будут чувствовать себя здесь довольно комфортно, в то время как люди с рациональным складом ума будут чувствовать себя здесь неуютно.

Число квартиры 9

 Сила воздействия Нептуна делает эту квартиру наиболее подходящей для людей, занятых эзотерическими практиками. Только люди, верящие во что-то потустороннее или люди с тяжелой профессией, смогут жить в такой квартире, ведь здесь так называемое «тяжелое место». Чаще всего проблемой для жильцов такой квартиры является возникновение различных зависимостей, которые делают жизнь серой и неинтересной.

x-fails.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011