Регистрация     |    Вход













Защити себя сам!

Если вам делают зло, то, как бы вы не страдали, усиленно желайте этому человеку - и мысленно и словами - счастья, здоровья и всего хорошего. И это желание должно быть искренне, даже если вы его и ненавидите. Это самая сильная защита, которая есть у каждого. Сроки освобождения от влияния зависят от силы воздействия и вашей настойчивости и терпения.

Если сглазили вашего ребенка, возьмите обыкновенное сырое яйцо, обратитесь к нему, как к живому существу, скажите три раза: «Яйцо, вытяни все плохое из ребенка, освободи детский организм от плохого влияния и нечистот». После этого покачайте по телу ребенка этим яйцом, это очень древний метод, т. к. яйцо имеет свойство вытягивать все плохое. После этого налейте в стакан воды и разбейте яйцо в стакан, и посмотрите на него через стакан. Вы увидите пузырьки. Если они большие, то было большое влияния на ребенка. Делайте это после захода солнца или перед восходом. С каждым днем пузырьки будут уменьшаться или вообще исчезнут. После этого вылейте содержимое в унитаз и хорошо помойте стакан.

Увлекаться этим не следует: как только исчезнут пузыри, делать этого больше не надо.

Степан БАЙДУЖИЙ
«Целительные секреты»

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011