Регистрация     |    Вход













Все музы в гости к нам!
Дорогие друзья! В четверг, 25 июня, в 17.00 приглашаем мариупольцев на творческую встречу под названием «Все музы в гости к нам!».
Для вас представляют свое искусство известные в Мариуполе (и не только!) поэты и музыканты.
Вы снова встретитесь с загадочной, тонкой, невесомой поэзией Евгения Шендрика. Только для вас будет читать свои трогающие до глубины души творения Натали Ростова-Паладий, которая приедет из Киева. Вы также сможете задать вопросы и высказать свои пожелания редактору газеты «Истинное Здоровье» Валентине Ростовой.
И - музыкальные номера юных дарований Мариуполя, которые зажгут в ваших душах искорки тепла и света!
Приходите по адресу: Мариуполь, ул. Итальянская, 42 (ниже гостиницы «Спартак»). Творческий вечер будет проходить в здании ОО «Искренность», где вас встретят всегда гостеприимные ребята.
Не запирайтесь в четырех стенах своей жизни, какой бы сложной и напряженной она не была! Распахивайте свое сердце навстречу всему хорошему, доброму, светлому!

Я ночью маму звал.
Очнулся – сердце бьется
Нет никого.
Вдруг вспомнилось:
Вокзал, перрон, цветы.
Я в Питер уезжал,
А ты стоишь:
В ладонях держишь солнце.
Евгений Шендрик
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011