Регистрация     |    Вход













Тибетский рецепт очищения

Эффективен для очищения желудочно-кишечного тракта, печени и жёлчного пузыря.

Взять «Холосас» 125 - 150 мл, кору крушины – 100 г, изюм – 100 - 150 г. Изюм и кору крушины залить 2,5 л крутого кипятка. Укутать и настаивать 4 часа. Процедить, в настой добавить «Холосас», тщательно перемешать и хранить в холодильнике.

Принимать по 50 мл для людей весом до 70 кг, и по 70 – 100 мл, если вес от 71 до 120 кг через 30 минут после еды, пока не закончится вся порция. Курс лечения - 15 дней. Людям с избыточным весом можно сделать повторный курс.

Внимание! Средство является послабляющим, потому первые дни приёма необходимо находиться дома. Чистку желательно производить на убывающей Луне.

Противопоказания: язва желудка, двенадцатиперстной кишки, панкреатит, беременность второго триместра.

Виктор Дегтярёв, целитель
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011