Регистрация     |    Вход













Техника восстановления зрения
С 2011 года я работаю с техникой восстановлением зрения: смотрю открытыми глазами на солнце. Это методика для тех, кто хочет восстановить зрение или улучшить его. Ее также можно применять в целях профилактики. Это потрясающее общение с солнцем, как с Источником жизни. И, в конце концов, это просто очень красиво!
Кроме этого, вы наверняка знаете: свет притягивается к свету. Поэтому начинайте восстанавливать глаза для более высокой пропускной способности энергии света. А свет – это жизнь.
Сначала рекомендую начать восстановление зрения, когда солнце на заходе, когда оно уже близко к линии горизонта. Заранее выбираем место, где заход хорошо виден. Приходим туда с хорошим настроением и с радостью принимаем энергию солнца.
Начинайте с одной минуты. Больше трех минут вообще нельзя смот-
реть на солнце. Я, например, смотрю одну минуту – мне хватает, мне комфортно. Можно выйти и на результат в три минуты, но больше – нельзя!
Итак, смотрите на солнце открытыми глазами. Через 10-15 секунд вы начинаете любоваться красотой этого видения. Потому что это необыкновенно красиво. Но не увлекайтесь: контролируйте время.
Если можете – смотрите целую минуту, не мигая. Если и мигнете несколько раз, допустимо.
Примерно через минуту активно поморгайте (как бабочка крылышками) и продолжайте смотреть на солнце с закрытыми глазами – тоже минуту.
На своем внутреннем экране вы увидите необыкновенную красоту! У меня чаще всего бывает ярко-бирюзовый цвет в центре, вокруг него очень насыщенный зеленый, даже малахитовый, потом оранжевые, красные приглушенные цвета. Но у всех по-разному.
На этом сеанс закончен.
Не пугайтесь, если в первое время у вас перед глазами будет мерцание. Это нормально. Потому что вы приняли очень мощный поток света. Эта методика восстанавливает и ваше зрение, и ваше внутреннее видение.
Вот так 2-3 месяца вы смотрите на заходящее солнце. Потом вы почувствуете, что вам захочется смотреть на солнце, когда оно находится чуть выше над горизонтом, когда оно более яркое.
Иногда будут и перерывы. Их будет делать сама природа – не каждое утро бывает солнечным.
И через некоторое время – у каждого по-разному – переходите на следующий уровень исцеления и начинайте смотреть на восходящее солнце. Это необыкновенная красота!
Тоже не торопитесь, делайте все постепенно, чтобы не повредить сетчатку глаз.
Когда вы начинаете взаимодействовать со светом, вы понимаете, что эта энергия солнца транслируется через все ваши каналы, сосуды, кровеносную систему, потому что внутри человека - электромагнитное поле. И подпитываться от Источника - это намного лучше, чем сидеть перед телевизором.
Я желаю вам смотреть на солнце открытыми глазами! Не торопитесь, пожалуйста. Если минуты вам много, с полминутки начните, с 15 секунд. Но это нужно делать регулярно. Тот, кто рано встает, тому Бог дает! Но это второй уровень.
А первый уровень – заходящее солнце. Перед заходом, пока вы смот-
рите на солнце, любуетесь его красотой, вы можете заодно и помолиться, попросить благословения на ночь - для того, чтобы у вас наступил следующий день...
Ирина Райя, АУРАДА,
мастер Света, г. Киев
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011