Регистрация     |    Вход













Секреты целителей

03.09.2011
Встреча с биоэнерготерапевтом высшей категории Виктором Чихом, целительные рисунки которого публикуются на страницах нашей газеты, собрала большое количество людей.
Впрочем, иного мы и не ожидали: эта методика оздоровления уже помогла в восстановлении здоровья многим и многим нашим читателям.
Конечно же, Виктора Александровича ждало большое количество накопившихся вопросов. И, прежде всего, как правильно пользоваться целительными рисунками.

- В первую очередь, нужно работать над той болезнью, которая вас больше всего беспокоит, - пояснил известный мариупольский биоэнерготерапевт. – При этом если вы работаете над определённой патологией, можно использовать энергетику многих рисунков, но направленных на устранение одной болезни, которая больше всего на данный момент жизни вас беспокоит. Например, при лечении порока сердца используйте прямой рисунок «Нормализация сердечно-сосудистой системы», «Терапевт», а параллельно - «Рождество», «Лечебник Богородицы» и другие универсальные рисунки, имеющиеся в вашем арсенале. Если же вы работаете с двумя болезнями сразу, то программа работать будет, но в два раза дольше. Поэтому рационально сначала убрать одну патологию, потом другую и т. д.

И второе. Не обязательно смотреть на выбранный рисунок каждый день, тем более по несколько раз. Достаточно делать это один раз в неделю. Этим вы ставите программу, и ваше подсознание получае ... Читать дальше »

Просмотров: 1372

03.09.2011
Заснеженным вечером прошлого декабря, когда даже городской транспорт иногда безнадёжно буксовал на зеркале дорожного льда, в Мариуполь приехала Татьяна Данилова – директор Научно-исследовательского института нового человека (г. Киев), редактор международной ежемесячной газеты «Голос Вселенной», известная целительница, ясновидящая, автор многих печатных трудов.

Мы уже немного рассказывали об этой встрече в одном из последних прошлогодних номеров. С обещанием ещё не раз вернуться к этому знаменательному для Мариуполя визиту. Потому что настало время посмотреть на себя по-новому и многое понять, осознать, принять…

Человек сам способен на всё!

- О чём будем говорить? – задала Татьяна Михайловна вопрос залу в самом начале своей беседы. Из рядов тут же послышалось: «Как стать здоровым с помощью различной аппаратуры и медикаментов?»

Но целительница из Киева предупреждающе подняла руку:

- Я не приверженец какой-либо аппаратуры, а тем более введения в организм различных чужеродных веществ. Потому что человек сам является самой высококачественной, самой высокотехнологичной энергией.

Последующие четыре часа пролетели как миг: зал воспринимал информацию на одном дыхании.

- Я пережила три клинические смерти. Я трижды была там и владею большим объёмом знаний о том мире. И на этом построено моё учение. Я принимаю информацию из ... Читать дальше »

Просмотров: 2027

03.09.2011
Последние исследования позволяют сделать вывод: ДНК воспринимает человеческую речь. Они способны к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер через наше сознание. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

Доктор биологических наук, академик АНТН Петр Горяев считает, что с помощью словесных мыслеформ человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Все впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с жив ... Читать дальше »

Просмотров: 917

03.09.2011
О проблеме пивного алкоголизма в нашей стране стали говорить в последние несколько лет. Она заключается в приобщении к слабоалкогольным напиткам преимущественно подростков и женщин. При регулярном употреблении пива или других слабоалкогольных напитков зависимость формируется за шесть лет (среднестатистически). Это происходит достаточно незаметно для самого человека и для его окружения. Человек может считаться непьющим, так как пьяным его никто не видит, и он ведёт вполне приличный образ жизни.

Поэтому, когда начинаются неполадки со здоровьем (нарушается сон, снижается общий жизненный тонус и иммунитет, ухудшается настроение, повышается раздражительность и т. д.), человек склонен связывать эти расстройства с чем угодно, только не с пивом. И обращается к наркологу, как правило, с большим опозданием или не обращается вообще. Этому положению дел способствует и ряд пивных мифов. Например, «пиво вкусное», «пиво полезное», «пиво – атрибут интеллигентного отдыха», «пиво не вызывает алкогольной зависимости» и т. п.

По мнению многих авторов, эти мифы специально распространяются пивными компаниями. А известный пропагандист трезвого образа жизни В.Г. Жданов вообще считает, что пивная культура является частью заговора западных спецслужб, направленного на уничтожение нашего народа, и приводит в пользу этого мнения ряд серьёзных аргументов.

Пивной алкоголизм развивается при употреблении ... Читать дальше »

Просмотров: 1628

03.09.2011
В свои 72 он считает себя абсолютно здоровым. Прекрасно видит («Могу читать любой текст!»), замечательно слышит, полон жизненных сил, а уж энергией, наверное, может поделиться даже с другими.

Скажете, не бывает? Знакомьтесь, Александр Петрович Ангеловский. Тот самый Ангеловский, который лично знаком со многими передовыми учеными Московского энергетического института. Которому известная целительница Валентина Травинка подписывает свои книги («Мы с ней познакомились в Питере. Такая веселая, шустрая»). И которого не просто считают «в доску своим» известные ясновидящие нашего времени, но и с распростертыми объятиями принимают даже в Москве: «Как, вы тот самый Ангеловский?»

А он, прежде всего, наш земляк. Ходит по мариупольским улицам, ездит в стареньких трамваях и мечтает о том, чтобы научить, как можно большее количество людей быть здоровыми.

Не глотать таблетки, не просиживать бесконечные очереди у кабинетов врача, а самоисцеляться. То есть, научить быть здоровыми своими силами, без посторонней помощи. А это – самое действенное исцеление.

Магия пирамиды

- Александр Петрович, вы считаете, человек может помочь себе сам?
- Не только может, но и должен! И один из способов самоисцеления - пирамида, через которую идет сугубо божественная энергия…

В его квартире – неимоверное количество пирамид. Маленьких и больших, подобн ... Читать дальше »

Просмотров: 1597

03.09.2011
Ее называют мариупольской Вангой. О ней пишут областные и столичные газеты. И самое главное: ее предсказания сбываются! Достаточно взять прошлогодние газеты и отследить нашу историю уже постфактум.
Она предсказала августовский путч Горбачеву и назвала фамилии будущих «виновников торжества». Предсказала она не только ему, но и многим видным политическим деятелям.
Судьба страны беспокоит ее необычайно. Потому что это тот самый контекст, в котором нам приходится жить.
Она и сейчас готова поделиться будущим политическим раскладом, пишет письма нынешним вершителям судеб.
Но в нашей газете речь пойдет о другом – о тернистом пути целителя, который пришел в это мир для того, чтобы помогать людям.

Заряд планеты духов

«Я уверена – ясновидение от Бога и дается далеко не каждому человеку. И что я заслужила свой дар многолетними слезами и страданиями…»

Книгу «Тайна души целителя» Элеонора Припутнева написала всего за четыре месяца. «Был зов». Из десяти тысяч экземпляров - девять раздала людям. «Так мне было сказано». До этого она не просто не писала книг, само сочинительство в любом виде было для нее в диковинку. Теперь же писала до трех часов ночи каждый день. Потом переписывала, корректировала.

Когда отдала в печать, в типографии «из станков вылетали болты». Редактор была в панике, такого она еще не виде ... Читать дальше »

Просмотров: 1270

03.09.2011
После того, как в 32-м номере нашей газеты появилась статья об известной целительнице и прорицательнице Элеоноре Припутневой, в редакции раздавалось немало звонков от наших читателей. Поэтому мы решили продолжить рассказ о методах работы мариупольской Ванги. И предлагаем вам подборку материалов из ее книги «Тайна души целителя».
Так как уже не за горами холодная слякотная осень, а с ней и нашествие простудных заболеваний, мы решили уделить внимание именно этой теме.
Основной «инструмент» мариупольской целительницы – заговоры. Так как для нашего издания эта тема совершенно новая, мы решили разобраться, что же такое заговоры вообще.

Итак, заговоры – это уцелевшие формулы древних языческих заклинаний, которые дошли к нам из старины. Естественно, они подверглись некоторым искажениям – в некоторых случаях это произошло от сокрушительного влияния времени, кое-где сказалась эволюция в развитии народных убеждений с принятием христианства. Но все-таки они сохранили драгоценные свидетельства своей словесной силы.

Заговоры - это один из сильнейших инструментов в работе магов. По своей силе и направленности заговоры очень разнообразны. С древних времен, еще до появления официальной медицины и других наук, люди прибегали к заговорам для лечения заболеваний, защиты дома, отвода беды. Вся сила заговора в точном произнесении известных слов и исполнении сопровождающих обрядов.
... Читать дальше »

Просмотров: 1148

03.09.2011
Мы продолжаем публиковать заговоры от различных недугов, которые предоставляет нам известная мариупольская целительница и предсказательница Элеонора ПРИПУТНЕВА.

Как мы уже писали, заговоры – это словесные формулы, имеющие магическое значение.

Сейчас эта когда-то значимая ветвь народной медицины незаслуженно отошла на задний план. И напрасно. Знания, которые поколения наших предков копили веками, не должны уходить в небытие. О силе заговоров может знать только тот, кто на себе испытал их влияние. И стоит нам это лечебное воздействие только искреннего желания выздороветь и веры в силу лечебных слов, магическое сочетание которых было найдено еще в глубокой древности и подтверждено веками.

Работа с водой
(такая вода используется для лечения многих болезней)

До восхода солнца набирается вода непочатая из крана или колодца. И над водой читается:

«Вода Ульяно, земля Татьяно, обмывала луга, обмывала берега, так обмой мою крещенную молитвенную (имя) и дай водицы от всякой бедицы».

Ставьте икону и зажигайте церковную свечу. Но обязательно в воду льют освяченой или крещенской или иорданской воды, хотя бы три глотка.

Левую руку держим над водой, пальцы опускаем над водой (средний и указательный) и читаем молитвы. Молитвы читаются стоя. Банку с водой ставите перед иконой и горящей свечой. Если в молитве нет имени, то заканчиваетс ... Читать дальше »

Просмотров: 1678

03.09.2011

Мы пригласили в редакцию известного биоэнерготерапевта Виктора Чиха, чтобы поговорить о насущных вопросах нашей действительности. Паника по поводу калифорнийского гриппа, ожидание мировых катаклизмов в 2012 году…

Но обо всем по порядку. 

- Истерия по поводу свиного гриппа раздувается искусственно, - с уверенностью сказал Виктор Александрович. – Можно сказать, в интересах бизнеса.

- Но сейчас сезон заболеваний, Виктор Александрович. Поэтому, в любом случае, мы ждем от вас рекомендаций по профилактике гриппа.

- С моей точки зрения, защита одна – увеличение своего биополя. А это значит - высокая духовность. Духовность, в свою очередь, это позитивность энергетического поля, его плотность, величина и уровень энергии, из которого это поле образуется.

- И что же необходимо делать для того, чтобы увеличить свое биополе, свою защитную оболочку?

- Нужно работать со своей энергетикой. Повышать позитивность мыслей, дел, поступков – в общем, жить в поле добра.
И уходить от всего негативного. Не культивировать зло, не провоцировать и не выдавать его в окружение – это, по закону кармы, вернется десятикратным ударом. Совсем с другой стороны и совсем от другого человека, но вернется.
Мы живем на планете не один раз, постоянно реинкарнируемся. И для того, чтобы выйти на уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 2303

21.08.2011

Веяния нового времени – симбиоз духовного и материального, когда уходит в лету еще недавно канонический вопрос: что первично? – и приходит просто гармоничное восприятие мира. Открытие новых знаний перед человечеством – значит, пришло время, значит, созрели.

И люди нового времени, первопроходцы, для которых открываются небеса и которые несут знания в мир.

Они такие же, как мы, но в то же время другие. Знакомьтесь, Аурелия Фусу, проректор института психологии и психоанализа, врач психотерапевт-психоаналитик (Москва). Очень простой в общении и необыкновенно обаятельный человек, обладающий знаниями, которые могут изменить судьбу каждого…

– Традиционный вопрос, Аурелия Ивановна, как вы вышли на свой путь, как нашли свою дорогу?

– Все очень просто – закончила мединститут и сразу стала психотерапевтом. Прошла через идеализм профессии – как все.

– Это шло по наследственной линии?

... Читать дальше »


Просмотров: 1006

« 1 2 3 4 5 6 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011