Регистрация     |    Вход













Расследование ведет... ясновидящая!
Дорогой смерти называют мариупольцы улицу Набережную. После дорожного происшествия последнего воскресенья января, унесшего жизнь сразу пятерых людей, Набережная ещё раз подтвердила своё народное название…

Каких только версий, иногда самых удивительных и невероятных, не высказывалось по поводу злополучного участка города, который с печальной регулярностью ведёт счёт всё новым и новым жертвам. Что на том месте якобы существует древнее скифское захоронение. Что один из водителей в интервью местному СМИ признался, что увидел перед автомобилем внезапно возникшую женщину, которая потом оказалась призраком, потому что так же внезапно исчезла, как и появилась. А в результате – очередное ДТП.

Мы решили отправиться на место печальных событий с киевской ясновидящей Татьяной Даниловой, которая как раз находилась в нашем городе. Напомним, что Татьяна Михайловна – директор научно-исследовательского института нового человека (г. Киев), редактор международной газеты «Голос Вселенной», известная в Украине целительница, автор многих печатных трудов.

- О, это как раз то, чем я занимаюсь! – не отказала нам в просьбе Татьяна Михайловна. – Я с удовольствием помогу вашему городу.

«Идёт сильное завихрение против часовой стрелки…»


Итак, по скользким февральским дорогам мы отправились на улицу Набережную. Татьяна Михайловна начала комментировать ситуацию уже в салоне автомобиля, пока мы медленно двигались по той самой дороге, которая несколько дней назад стала последней для пятерых мариупольцев.

- По одну сторону находится речка – у неё свой ритм работы. По другую сторону – завод, который имеет совсем другой ритм. Газовый распределитель, высоковольтная линия, местная железная дорога вдоль завода, трамвайная линия – все эти составляющие местности тоже имеют свои собственные вибрации.

Позже, уже в редакции, Татьяна Михайловна изобразила все эти ритмы на листе бумаги. Её рука на мгновение застывала над белым листом, а потом уверенно начинала выводить самые разные зигзаги и синусоиды – и над каждым объектом они были свои. А пока мы вышли в пронизывающий февральский ветер, и ясновидящая сосредоточилась на только ей видимых процессах.

Взгляд её стал отсутствующим и одновременно углублённым.

- Идёт сильное завихрение против часовой стрелки… Ветер сильнейший, а меня крутит в противоположную сторону…

Оркестр без дирижера?

Итак, что же увидела ясновидящая из Киева? Наш разговор продолжился уже в редакции.

- Подземные воды от речки идут под большим уклоном – 65 - 70 градусов. В основном, они находятся под самой дорогой, но довольно глубоко – 80 - 130 м. Есть небольшие островки – как копанки. Подземные воды доходят до самого завода, есть даже непосредственно на его территории. Земная порода там крепкая, но резонанс воды даёт более вытянутые вибрации.

У завода свой ритм работы, железная дорога, которая проходит вдоль забора, даёт свою пульсацию. Трамвайная колея имеет своё внутреннее движение. Кстати, большой отрезок трамвайной колеи находится на пересечении линий Хартмана (геопатогенная зона – прим. ред.).

Высоковольтная линия на повороте даёт основную вибрацию между столбами. А сам фон этих излучений выходит под углом в 45 градусов, резонируя на всю протяженность дороги.

В квадрате Хартмана находится и газовый трубопровод. И это наложение самых разнообразных вибраций, особенно в том месте, где электромагнитные линии разных ритмов пересекаются в одной точке, является зоной повышенной опасности.

Кое-где завихрения выстраиваются таким образом, что у водителя автомобиля может случиться как бы провал в памяти. Он может потерять в этот момент зрение, контроль над собой, некоторые могут ощутить скачок давления…

Это мощная резонансная дисгармония, которая закручивает электромагнитные потоки, особенно в точках соприкосновений. Её можно сравнить с симфоническим оркестром, у которого нет дирижёра, да и наладчик инструментов давно не приходил. Именно этот хаос и приводит к трагедиям…

Выход? «Лежачие полицейские»!

- На этой дороге должны быть «лежачие полицейские». – Татьяна Михайловна что-то определяет маятником и продолжает. – Восемь жёстких и 21 мягкий. И ограничение скорости – до 40 км в час.

«Полицейские» нужно класть именно на пересечении линий Хартмана. Если ваши городские власти заинтересуются, в один из очередных приездов я покажу эти места.

Тогда транспортное движение будет подскоками разбивать эту губительную композицию электромагнитных волн, растягивать их, меньше соприкасаться с ними. Сами машины будут как бы разбрасывать эти волны, гасить их, тогда и сопротивление этих волн станет гораздо меньше.

Одни только «лежачие полицейские» обеспечат порядка 70% безопасности. А с ограничениями скорости эта цифра вырастет до 90%.

На дороге есть два особо опасных участка, где нужно однозначно снижать скорость.

«Глаза Земли»

Что же касается версии древнего скифского захоронения, то, как сказала Татьяна Михайловна, за давностью времени это не может оказывать такого мощного воздействия. Проблему нужно рассматривать в контексте современных реалий.

- Я предполагала, что здесь будет более сложный вариант – залежи опредёленных кристаллов, которые принимают информацию. Такие места называют «глазами Земли». И если человек пытается и сюда перенести свою хозяйственную деятельность – строит, прокладывает дорогу – то Земля создает определённые вибрации и разрушает всё это.

На недавнюю международную конференцию приехали за помощью представители Франции. В небольшом французском городке находится аэропорт, от него идёт дорога. Так вот, один из домов на этом отрезке пути никак не удавалось построить. Только возведут стену, она тут же рухнет.

Когда просмотрели ситуацию, оказалось, это одно из тех мест, где находятся «глаза Земли».

Кстати, Атлантида ушла под воду после того, как её жители принялись добывать эти кристаллы и делать из них украшения. И тогда Земля приняла решение…

Цветы на дороге

- Татьяна Михайловна, а как вы относитесь к венкам на столбах дорог на месте произошедших ДТП? На Набережной мы видели их в нескольких местах…

- Крайне отрицательно. Это привязки для духов.
А на тех, кто проезжает мимо, они наводят страх. Бытует мнение: в назидание живым… Как бы не так! Во-первых, водитель может отвлечься. Во-вторых, подобное притягивает подобное, это незыблемый вселенский закон. И потом, машина – разумное существо. И если она запрограммирована на аварию, то это может произойти именно в таких местах.

Откуда, вы думаете, берутся призраки на дорогах? Это духи погибших людей, они благодаря такому вот почтению памяти находятся на жёсткой привязке.

Если человек умирает в больнице, ему что, там ставить памятный знак? Это определено социумом – для этого есть специально отведённые места.

Мы неприкасаемые и неразрушимые!

- А есть какой-нибудь оберег, которым может воспользоваться любой водитель?

- Садясь в машину, произносите: мы неприкасаемые и неразрушимые.
И вокруг нас всё неприкасаемо и неразрушимо. Тогда действует закон Вселенского невмешательства. Никто не имеет права вмешиваться в свободу выбора человека, если это оглашено. И произносить эти фразы нужно как можно чаще.

К примеру, сажусь я в поезд. И тут же мысленно произношу эту фразу. Закладываю модель – со мной ничего не случится. Для этого от пункта отправления до пункта прибытия должен быть мысленно выстроен золотой световой коридор. Я еще в точке А, а уже мысленно вижу себя в точке Б – неприкосновенной и неразрушимой. Если каждый человек научится выстраивать модель своей безопасности, ничего никогда не случится.

Любая машина – это живое существо

И ещё. Ни в коем случае нельзя включать в машине музыку на низких частотах, смотреть боевики и прочие разрушающие фильмы. Это тоже притянет к вам соответствующие негативные вибрации.

Любая машина – это живое существо. И очень важно, какие вибрации были заложены в неё при создании – к примеру, у механика болел желудок, был аврал в конце месяца… Выбирать машину нужно не по окраске, а по неразрушимости. Цифры на номерном знаке, серийный номер на тех или иных деталях и прочее могут дать в сумме такое число, которое будет притягивать неприкосновенное.

Есть машины, изначально запрограммированные на аварию. Как-то в Одессе выбирали автомобиль на площадке. И менеджер по продажам пожаловался: никак не может продать вон ту машину. Красивая, ярко-красного цвета. Я тут же увидела, что она запрограммирована на разрушение и переплавку. И даже её будущего владельца мысленно увидела. И попросила менеджера: не продавайте машину этому человеку.

Разрушение было заложено в программе этого человека. И машина под него была выпущена. Вы посмотрите, при любых крушениях, даже когда разбивается самолёт, погибают не все пассажиры. Именно это количество людей с одинаковой программой должно уйти.

Как выбирать автомобиль? Этому можно научиться. Или найти соответствующего специалиста.

Она мудрая, всё понимает

- А сколько раз были ситуации, когда машина останавливалась, чтобы спасти хозяина!

Когда я еду в дальнюю дорогу, всегда разговариваю с машиной. И моя внучка научилась этому тоже. Если возникает сложная ситуация, прошу машину взять управление на себя.

Энергия автомобиля и энергия человека взаимодействуют – вот это гармония! Она даёт возможность находиться в постоянной безопасности.

У нас в редакции есть служебная машина «Славута». Ею пользуются, в основном, два человека. Один понимает машину, обращается с ней, как с живым существом. А другому всё равно – общак он и есть общак. Так вот, у второго машина постоянно ломается!

Ведь она как член семьи - мудрая, всё понимает, только разговаривать не умеет. И не забывайте после сложной ситуации обязательно поблагодарить свой автомобиль.

Я никогда ни в один лифт не сажусь без спроса. Он ведь тоже разумная машина. Захожу – говорю спасибо. Выхожу – тоже спасибо.

Билбордам на дорогах не место!

- Сплошь и рядом можно увидеть, что водители не уважают друг друга на дорогах. Бранные слова, язвительные комментарии… А ведь это неуважение создаёт определённые вибрации, которые тоже могут спровоцировать непредвиденную ситуацию.

Если видишь, что за рулём едет женщина, не злословь, а мысленно помоги! Кстати, изображение каблучка на машинах, информирующее, что за рулём женщина, я бы убрала. Потому что машина – инструмент мужской, жёсткий. И она может не подчиняться хозяйке, так как не желает быть «под каблуком».

И последнее, что хотелось бы сказать. Многочисленные билборды на дорогах отвлекают внимание водителей и могут спровоцировать ДТП. Будь моя воля, я бы их вообще запретила. Неизвестно, какую информацию они несут. А вдруг там 25-й кадр?..

Думается, информация, которой поделилась с нами директор НИИ нового человека Татьяна Данилова, для многих будет неожиданной и новой. Что ж, сейчас – время новых знаний. И успеха в жизни достигают люди, открытые им навстречу.

А киевская ясновидящая готова указать места, где нужно поместить «лежачие полицейские» для предупреждения повышенной аварийности на улице Набережной. Если этим заинтересуются городские власти…

Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011