Регистрация     |    Вход













Повышаем либидо!

Есть растения, которые повышают тонус, влияют на сексуальность. Эти растения являются афродизиаками, то есть повышающими сексуальность. Почему-то считается, что это экзотические растения, которые достаточно сложно найти. Но это не так. Многие растения произрастают у нас, или же продаются в виде приправ, сухофруктов или растительных сборов. Так что ингредиенты – это не проблема. Главное знать, как их использовать.

Вот несколько рецептов народной медицины.

Настойка «Ванильная любовь»

Смешать сироп элеутерококка и лимонника, добавить натуральную ваниль, мускат и 2 – 3 бутона гвоздики. Дать настояться сутки.

Настойка «Жаркая ночь»

3 ч. л. корицы, 3 ч. л. имбиря, 1 стручок ванили длиной 2 см, 2 чашки красного вина. Разрежьте стручок ванили вдоль. Добавьте все компоненты в красное вино. И настаивайте 3 дня.

Чай «Намек на интим»

При заваривании чая добавьте имбирь или мускатный орех. Дайте настояться.

Настойка «Страстная женщина»

50 г смеси шалфея, розмарина и чабреца, взятых в равных пропорциях, залить бутылкой вина. Это женский вариант для увеличения либидо.
galya.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011