Регистрация     |    Вход













Никогда не переставайте мечтать – это так здорово!
Самое главное – не сдаваться! Всегда верит в то, что делаешь. Меньше ходить в аптеку. А если ходить, то только за травами. И не только читать «Истинное Здоровье», но и выполнять советы во всех случаях жизни.
Жизнь – это постоянная борьба с своей ленью!
Больше двигайтесь, если даже невмоготу, танцуйте больше, не стесняйтесь, общайтесь больше с молодыми!
Всегда пойте, даже если нет голоса. Душа всегда должна быть молодой, не стесняйтесь своего возраста. Гордитесь им, что вы не уступаете даже молодым. Соревнуйтесь с молодыми, забыв о своем возрасте.
Меньше жалейте себя: я уже в таком возрасте и надо больше отдыхать. Преодолевайте себя, а потом скажите себе: я это сделал!
Всегда смотрите на себя с любовью и не думайте о прошлом. Живите только настоящим и жизнь станет спокойнее.
Найдите для себя такое занятие, где вы обо всем забудете, н только не пьянство и не дурную компанию.
Всегда, просыпаясь утром, думайте, что день принесет вам какую-то встречу, о которой вы всегда мечтали. И вы наконец-то встретите свою половинку.
Никогда не переставайте мечтать. Это так здорово: в своих мечтах уплывать далеко-далеко!
С уважением к вам, Владимир Борисов, Мариуполь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011