Регистрация     |    Вход













На успех и удачу!
И вновь мариупольская целительница Элеонора Припутнева делится с нашими читателями своими секретами. На этот раз она поведает о том, как поступать, чтобы вам и вашим близким сопутствовали удача и успех. А ведь это немаловажный фактор, который улучшает нашу жизнь. Давайте вместе учиться быть успешными! Впустите в свою жизнь удачу!

Чтобы в доме был успех

Возьмите любую палочку на новолуние, переломите её на три части и на каждую часть говорите по три раза:

«Пресвятая Троица, кто тебя посчитал, тот себе всё счастье и успех с мира собрал. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!»

Кому нельзя деньги занимать

* Никогда не стойте на своём пороге – деньгам тяжело входить в дом.

* Нельзя жечь и рвать деньги. Даже те, которые вышли из обихода – водиться не будут.

* Когда вам хотят отдать долг поздно вечером, деньги должны бросить только на пол и тогда лишь вы можете их спокойно взять. Почему так делают – чтобы с денег ушла вся негативная энергетика.

* Деньги нельзя занимать: левша – левше, вдова – вдовцу или вдовец – вдове.

* Нельзя занимать деньги пьяному, так как считается, что попав в пьяные руки, деньги не найдут дорогу назад. Тот, кто их занял, всегда будет без денег.

* Не дают в долг на то, чтобы человек похмелился, иначе в вашей семье человек тоже будет пить.

* Не занимать деньги на поминание 40 дней.

* Не занимают деньги тому, кто носит такое же имя, как и у вас.

* Не занимают денег после заката солнца и в воскресенье.

* Не давайте в долг на кладбище и не меняйте.

* Если отдаёте деньги за землю, только левой рукой.

* Платят за товар левой рукой, а сдачу берут правой.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011