Регистрация     |    Вход













Мужские продукты
Как должен вести себя современный мужчина? Наверняка, ответ на этот вопрос вертится на языке у многих – настоящие мужчины сажают деревья, строят дома и воспитывают сыновей, не плачут и не обращают внимания на боль. И, разумеется, они очень мужественны. Мужская сила – очень многогранное понятие, оно включает в себя и уверенность в себе, и сексуальность, и особую мужскую «харизму». Разумеется, что бескомпромиссная мужественность включает в себя и потенцию – сочетание возможности легко и, получая удовольствие удовлетворить женщину, уверенности в своих силах и естественной сексапильность.

Сексуальную энергию можно увеличить буквально одним жевком. Чудо-травы растут прямо под ногами. Взять обыкновенную петрушку. И она, и кинза вызывают немедленную гарантированную эрекцию. Но надо знать меру. Для положительного эффекта достаточно одного пучка, тогда как превышение дозы может привести к плачевным результатам. Известен случай, когда 50-летний мужчина, женившись на молодой женщине, весь день накануне брачной ночи ел петрушку. Однако вместо подвигов в постели всю ночь искал по квартире воображаемого любовника. Трава петрушки – галлюциноген.

В твоем ежедневном рационе должны быть нерафинированные углеводы и орехи (особенно миндаль), мясные и молочные продукты или рыба (белки), кислые фрукты (витамин С), зеленые овощи (витамины В), оливковое масло (витамин Е), хлеб грубого помола или овсянка (углеводы) и 60 г орешков (биологически активные вещества). Пару раз в неделю стоит воздать должное морепродуктам (цинк и селен). А чтобы очистить мелкие сосудики, которых полно в твоем рабочем инструменте, от холестерина, ешь клубнику и свежие (не прошлогодние и не из компота) яблоки.
tvoisex.ru
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011