Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика - медицина будущего

Ортодоксальная медицина рассматривает человека и болезнь, разделяя его физическое и духовное начало. Перед врачами предстает только физическое тело, пораженное той или иной болезнью. Космоэнергеты, то есть те, кто обладает энергетическими каналами, рассматривают человека, в первую очередь, с точки зрения его духовной сущности. А его неудачи, недуги, тяжелые заболевания – как следствие неправильного взаимодействия с окружающим миром.


Космоэнергетика – это уникальный метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами, каждое из которых имеет свои вибрационные характеристики, что позволяет применять их в зависимости от конкретных видов заболеваний и проблем. Здесь используется не энергия человека, а мощные космические потоки, проводниками которых являются космоэнергеты. Вселенная, планеты, звезды являются мощнейшим источником энергии. А сам Человек представляет собой сложную многомерную биоэнергоинформационную систему, которая, как и все во Вселенной, подчиняется одним и тем же законам.

Человек привык, что с детства о его здоровье заботится кто-то другой. Он ищет причину своего заболевания вовне, а она кроется в нем самом. Все наши поступки, действия, эмоции, желания, слова и мысли с самого рождения в виде энергоинформационной программы откладываются в эфирных, астральных и ментальных телах человека, а их негативные качества в дальнейшем приводят к заболеваниям, конфликтам, несчастным случаям.

Существует непосредственная связь между духовным и физическим. Например, гипертония – заболевание, которое официальная медицина до сих пор не может лечить (препараты, которые назначают пациентам, временно ослабляют симптомы, но не избавляют полностью от заболевания), собственно заболеванием не является, это – тип характера, в основе которого раздражение. Человек стремится контролировать ситуации, людей, вмешивается в чужую судьбу, раздражаясь, мешает людям, даже собственным детям самостоятельно решать свои проблемы и, тем самым, развиваться. Чтобы он не мешал гармоничному миру своим дисгармоничным мировоззрением и не тормозил процесс эволюции души человека, его останавливают через высокое давление. Понятно, что полностью избавиться от гипертонии можно, но только осознав свои ошибки, изменив свой характер. Космические каналы, которые используются при лечении подобных недугов, помогают работать над улучшением общего физического состояния, воздействуя, в первую очередь, на психологический аспект, на сознание и мировоззрение человека.

Космоэнергетика не отрицает достижений ортодоксальной медицины. Лекарственные препараты приносят облегчение и устраняют физическую боль, помогают справиться с инфекционными заболеваниями, избавляют пациентов от вирусов и вредоносных микроорганизмов. Но большинство заболеваний загоняется в хроническую форму и проблемы лишь маскируются, «замазываются», а не искореняются полностью. Космоэнергетика призвана работать с причиной заболевания, устранять его полностью.

Так же, как и гипертония, нет такой болезни, как рак, а есть раковое мировоззрение. Человек с подобным мировоззрением уподобляется раковой клетке, которая не понимает, что, уничтожая вокруг себя здоровые клетки, уничтожает в целом весь организм и в итоге погибает сама. Постоянное недовольство, обида, злоба, нежелание жить, желание смерти другому – это и есть раковое поведение. Космос реагирует тем, что уничтожает подобного человека.

Космоэнергетика – это не новая религия и не отдельное учение. Это наука, которая опирается на тысячелетний опыт, накопленный человечеством, на веру и духовное начало в каждом, независимо от его религиозных убеждений.
kosmoenerget.ucoz.ua
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011