Регистрация     |    Вход













Когда муж жалуется на нехватку энергии для секса

 В последнее время стало распространенным такое мнение у мужчин, что секс отбирает у них много энергии, и, соответственно, нужно меньше им заниматься.

Мужчина действительно отдает энергию, а женщина ее получает, концентрирует и во время оргазма отдает мужчине в более концентрированном виде. А если он брать не умеет, то в результате после секса остаются слабость, разбитость, опустошенность.

А ведь когда мужчина отдает энергию женщине, это стимулирует чакры к забору новой энергии из пространства. Соответственно, мужчина может прокачивать через себя и отдавать женщине столько энергии, сколько ей нужно, при этом сохраняя свой высокий энергетический потенциал.

Если он еще сможет и принять энергию женского оргазма, то будет полная гармония. Вывод - только безграмотность в энергетических вопросах приводит к потере энергии во время занятий сексом. А грамотный секс очищает дух, душу и тело, заполняет их новой чистой энергией, гармонизирует и поднимает к новым высотам в развитии, делает партнеров более счастливыми и гармоничными.  

Энергию сохранять не так уж и сложно. Достаточно следить за тем, чтобы аура вокруг тел во время секса была целой. Тогда вся энергия останется у влюбленных.

 Даже если и есть потери, то сразу после секса чакры начинают работать очень интенсивно и накачивают свежую энергию. Нужно только включить их в работу.

Это легко делать после секса. Нужно только представить, как работает красная чакра, представить воронку, которая засасывает энергию из пространства в черный шарик, а энергия от него расходится по всему телу. Для этого не нужно ни напрягаться, ни сосредотачиваться. Просто лежишь, отдыхаешь, и представляешь. Через пару минут чакра начнет работать, энергия начнет заполнять тело - это такое блаженство. Для тех, кто не знает: красная чакра находится в тазовой области в районе копчика.

У многих это может получиться сразу, кому-то нужно научиться работать с чакрами.

С уважением, Александр

http://www.love.biopole.info

 

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011