Регистрация     |    Вход













Каждый человек рядом с вами – Учитель
И неважно – старше или моложе он. Каждый человек приходит в вашу жизнь не просто так, а чтобы научить вас чему-то.
Иногда бывает неприятно. Иногда больно. Иногда искренне недоумеваешь: ну чему может меня научить именно этот человек? И облегченно вздыхаешь, когда он уходит из твоей жизни…
И все же! Приходит время, когда ты понимаешь, что все происходящее в твоей жизни было для твоего же блага.
Информация встречается как бы невзначай, и тебя словно озаряет: вот он, гороскопный слепок с того человека, который так и остался непонятым на твоем жизненном пути. И в следующую секунду понимаешь: а ведь его так создал Бог, создал, вылепил именно в таком виде. И зачем-то поставил рядом с тобой. То есть человек просто не мог быть иным – только таким, и точка!
А твое дело – понять его, принять и, если надо, отпустить. Не злиться, не обижаться за какие-то несуразности в вашей жизни. А просто понять: зачем он пришел именно к тебе. И отпустить с добром, если он уходит. Значит, миссия его завершена.
Особенно будьте внимательны к своим детям: именно они – наши самые большие учителя!
Своим непонятным, казалось бы, поведением именно они больше всего подталкивают нас к тому, чтобы мы больше узнали себя. Узнали и поняли: где нужно стать лучше, где быстрее всего надо залатать прорехи в своей жизни, в своей судьбе.
Так что будьте благодарны своим детям, что бы не происходило в вашей жизни!
С любовью, Валентина Ростова,
редактор «Истинного Здоровья»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011