Регистрация     |    Вход













Как освободиться от энергетических связей с бывшими мужчинами

Беспорядочные связи с мужчинами лишают женщину её женской силы и энергии, а также притягательности. Эти связи сохраняются в течение семи лет. Более того, мужчины, совершившие с женщинами хоть один половой акт, подпитываются от этой женщины энергией в течение семь лет.

Кандидат психологических наук Лариса Ренар в своей книге «Круг женской силы» ркомендует убирать связи с бывшими мужчинами так.  

Соединяются большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть. Получается кольцо женской силы.

Кольцо женской силы опускается на низ живота, там, где находится матка.

Именно матка является местом женской силы, в ней накапливается энергия и хранятся невидимые энергетические нити, соединяющие со всеми мужчинами, с которыми была близость.

Кольцо женской силы ставится на 12 часов (циферблат смотрит вниз), голова поворачивается налево (в прошлое) и на вдохе представляется мужчина, с кем была проведена когда-то ночь, затем поворот в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начать собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Делается три круга, затем поворот вправо (в будущее), и эта связь выбрасывается на выдохе.

Лучше всего делать это в 19-й день Луны.

Ангелина АЛЕКСАНДРОВА, психолог
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011