Регистрация     |    Вход













Как мне помог рисунок "Лечение суставов"

У нас в Донецке пока что немногие знают газету «Истинное Здоровье», но, думаю, каждый, к кому попадает в руки эта газета, уже не сможет даже представить себе, как жил без нее раньше.

Как это произошло со мной, когда я однажды купила «Истинное Здоровье» на своей почте. Теперь выписываю ее и радуюсь каждый раз, когда она приходит в мой дом. Правда, приносит ее почта не в четверг, а в субботу, иногда даже во вторник. Но это ничего, информация там никогда не стареет, я даже делаю подшивку, которая может пригодиться в любой момент.

А написать я решила для того, чтобы рассказать, как мне помог рисунок Виктора Чиха «Лечение суставов» из книги «Магия здоровья», которую я приобрела еще в прошлом году. Смотрю его регулярно, каждый день – на пенсии время позволяет. И чувствую, что стала чувствовать себя гораздо лучше, чем раньше. Боль в суставах теперь беспокоит только в неблагоприятные дни – как обострение. Правда, в дополнение к рисунку пользуюсь и рецептами из «Истинного Здоровья», которые предназначены для лечения суставов.

Спасибо за то, что вы есть! Вы как свет в конце тоннеля, когда не знаешь уже, что и делать. Здоровья и удачи редакции!

Дарья Петровна Свирина, 62 года

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011